Новости избиркома

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛА ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ПО ОТЗЫВУ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛИНОВСКИЙ 13.11.2014

30 октября 2014 года Советом депутатов городского поселения Малинов-ский было принято решение « О назначении голосования по отзыву главы го-родского поселения Малиновский Апатова Максима Андреевича», голосование назначено на 21 декабря 2014 года. Официально опубликовано решение 31 октября в районной газете «Первая Советская».

Первым шагом территориальной избирательной комиссии Советского района, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципального образования городского поселения Малиновский в рамках начавшейся избирательной компании является рассмотрение Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению голосования, который был утверждён на очередном 64 заседании. Календарный план содержит подробное пошаговое описание вех предусмотренных законодательством мероприятий, а также сроки их осуществления. Так не позднее 10 декабря передаются участковым избирательным комиссиям списки избирателей для ознакомления и дополнительного уточнения. Предвыборная агитация на каналах телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится с 22 ноября до ноля часов 20 декабря. Непосредственное голосование будет проводиться 21 декабря с 8 до 20 часов по местному времени, досрочное голосование может проводиться с 10 по 20 декабря, итоги голосования должны быть установлены не позднее 22 декабря.