• Территориальные органы
  • Центр социальных выплат

11.03.2016
Вопросы по детским пособиям (4)

Вопросы по ЖКУ (4)

11.03.2016
Меры социальной поддержки неработающих пенсионеров, не имеющих льготной категории (2)

11.03.2016
Ежемесячная денежная компенсация (1)

30.09.2015
КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в городе Югорске приглашает жителей города Советский и Советского района на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится 02.10.2015 с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Советский, ул.Гагарина д.6

В программе мероприятия:

1. Консультирование граждан по предоставлению мер социальной поддержки по телефону «горячая линия» ( телефон 3-05-80)

2. Информационно-консультативный прием граждан по предоставлению мер социальной поддержки

3. Проведение с помощью автоматизированного рабочего места индивидуальной работы с гражданами по порядку подачи обращения посредством Единого портала государственных услуг.

4. Работа телефона доверия по вопросам качества предоставления услуг, оценки качества работы специалистов Центра, соблюдение этики поведения, телефон 8(3467) 33-96-08.

07.04.2015
Из декрета в декрет ( работающим женщинам, имеющим детей в возрасте до 3-х лет)

Нередки случаи, когда женщина, родив одного ребенка и находясь в отпуске по уходу за этим ребенком, решает родить второго. В связи с этим возникает множество вопросов относительно причитающихся выплат.

25.03.2015
При обращении на меры социальной поддержки с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг Вам потребуются минимум документов и времени.

На едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru обеспечен широкий и свободный доступ населения к интернет-ресурсам правовой и социально значимой информации, содержащейся в информационной системе Депсоцразвития Югры.

В целях снижения времени ожидания в очередях в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг при обращении граждан за мерами социальной поддержки, предлагаем воспользоваться услугами единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ).

1 — 7 из 7

Начало | Пред. |