Поздравление главы Советского района Игоря Набатова с Днем социального работника

08.06.2018

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем специалистов, которые отдают тепло своих сердец людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, для которых милосердие и сострадания являются человеческими и профессиональными качествами! Мы ценим вашу самоотверженность, глубоко признательны за выдержку и терпение.

Сегодня сфера соцзащиты сопровождает граждан буквально от рождения и до глубокой старости. В учреждениях социальной сферы Советского района оказываются услуги по реабилитации и социальной защите ветеранов, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей – инвалидов, детей оставшихся без попечения родителей, пожилых и одиноких граждан. Развиты сферы поддержи материнства и детства.

Выражаю искреннюю признательность работникам социальных служб за служение добру, за чуткость к чужой беде и внимание к судьбам земляков!

Желаю душевных сил, терпения и оптимизма в ваших повседневных трудах, а в личной жизни – счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Советского района Игорь Набатов