Поздравление главы Советского района Игоря Набатова с Международным днем защиты детей

01.06.2018

Уважаемые жители Советского района!

01 июня отмечается Международный День защиты детей. Событие приняло всемирный масштаб, поскольку соблюдение прав ребенка и создание условий для счастливого детства стали безусловными ценностями человеческого общества.

Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства остается одним из приоритетных направлений социальной политики нашего государства. В Советском районе создаются все необходимые условия для организации образования и досуга подрастающего поколения, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Эффективно исполняются полномочия по организации опеки и попечительства.

Детство – самое беззаботное и радостное время в жизни каждого из нас, поэтому мы, взрослые, обязаны сделать все возможное для того, чтобы оно было таковым для детей нашего времени. Наиважнейшим условием счастливого детства является и благополучие семьи. Несмотря на бытовые неурядицы, каждый родитель может быть добрее, внимательнее, терпимее к своим детям.

Искренне желаю всем семьям Советского района любви, взаимопонимания, счастья и радости, достатка и крепкого здоровья!

Глава Советского района Игорь Набатов