Поздравление главы Советского района Игоря Набатова выпускников школ района с «Последним звонком»

24.05.2018

Дорогие ребята!

Последний звонок – важное событие в жизни каждого выпускника! Сегодня вы прощаетесь с детством и переходите во взрослую жизнь.

Позади школьные будни: интересные уроки, веселые перемены, строгие, но справедливые учителя. Впереди – вершины профессионально роста, любимая работа, замечательные перспективы во всех сферах жизни.

Искренне надеюсь на то, что многие из вас захотят связать свое будущее с будущим Советского района! Желаю вам отличных результатов на государственных экзаменах в школе, на вступительных испытаниях в учебных заведениях!

Не бойтесь искать себя, верьте в свои силы и достигайте поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, пусть везде и во всем вам сопутствует удача, осуществятся все ваши мечты!

Глава Советского района Игорь Набатов