Поздравление Председателя Думы Советского района с Днем Конституции Российской Федерации

11.12.2017

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Думы Советского района V созыва примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России — это прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства. Основной Закон утверждает равные для всех политические, экономические права и свободы, а также обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.

Убеждена, что, последовательно реализуя созидательный потенциал главного документа страны, мы сможем сделать жизнь в Ханты-Мансийском автономном округе - достойной, а Югорскую землю — благодатной и процветающей. В этот праздник мы желаем всем быть настоящими патриотами своей Родины, знать историю страны и помнить уроки прошлого, гордиться достижениями и уважать традиции, жить в мире и согласии.

Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо родного Советского района, Югры и всей России!

С уважением,
Председатель Думы Советского района