Руководство

Руководство

70
0
  • Главная
  • Администрация Советского района
  • Руководство

Руководство

Глава администрации Советского района

  • Толстогузов Вячеслав Валерьевич
    Глава администрации Советского района

Заместители

  • Торопов Геннадий Петрович
    Заместитель главы администрации Советского района по строительству, начальник управления по делам архитектуры и капитального строительства

  • Сафонова Ирина Федоровна
    Заместитель главы администрации Советского района по экономическому развитию

  • Митрофанова Наталья Алексеевна
    Заместитель главы администрации Советского района по социальному развитию

  • Марушкин Александр Николаевич
    Первый заместитель главы администрации Советского района

Ф.И.О. руководителя Наименование должности руководителя Контактный телефон (8 34675)

Толстогузов Вячеслав Валерьевич глава администрации Советского района 3-16-63, e-mail: glava@admsov.ru

Марушкин Александр Николаевич первый заместитель главы администрации Советского района 3-16-63

Сафонова Ирина Федоровна заместитель главы администрации Советского района по экономическому развитию 3-18-30

Митрофанова Наталья Алексеевна заместитель главы администрации Советского района по социальному развитию 3-71-88

Юматова Светлана Валерьевна директор Департамента социального развития 3-19-62

Шилин Сергей Владимирович исполняющий обязанности заместителя главы администрации Советского района по развитию коммунального комплекса; исполняющий обязанности председателя комитета по развитию коммунального комплекса; 3-71-92

Сухицкий Юрий Михайлович директор департамента муниципальной собственности 3-42-10

Попадинец Екатерина Владимировна Начальник управления экономического развития и инвестиций 3-15-76

Маковский Вадим Яковлевич Начальник управления по организации деятельности 3-68-88

Петров Евгений Александрович начальник юридического управления 3-75-01

Медведева Надежда Леонидовна начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор 3-31-06

Гребнев Василий Александрович начальник специального отдела 3-62-27

Скок Татьяна Петровна начальник отдела муниципальной службы 3-36-13

Балашова Ольга Анатольевна начальник отдела муниципального заказа 3-22-52

Шкарина Ирина Юрьевна начальник отдела по жилищной политике 3-84-06

Жовновацкий Виктор Николаевич исполняющий обязанности начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 3-27-09

Стахеева Надежда Геннадьевна начальник отдела записи актов гражданского состояния 3-19-82

Койка Василиса Федоровна начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер 3-26-33

Шалагинова Ольга Владимировна начальник финансово-экономического управления 3-23-70

Войтукевич Александр Казимирович

начальник управления образования

3-19-68

Торопов Геннадий Петрович заместитель главы администрации Советского района по строительству, начальник управления по делам архитектуры и капитального строительства 3-16-35

Малышева Оксана Павловна начальник отдела опеки и попечительства Департамента социального развития 3-89-49

Руководители муниципальных учреждений

Трошина Инна Александровна директор Муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе» 6-10-31,

6-10-35

Хисматуллин Владислав Винерович директор Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Советского района» 2-35-01

Руководители муниципальных общеобразовательных организаций

Бричеев Андрей Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский» 3-71-40

Котикова Людмила Федоровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский» 3-70-47

Быданов Владимир Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 3-12-72

Эдель Владлена Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский» 3-33-58

Сидорова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский» 4-03-94

Куклина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский» 3-92-63

Боровинская Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа» 4-33-35

Тихонова Наталья Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный» 44–6–19

Фалина Светлана Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический» 4-62-24

Козлова Элла Валерьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш» 41–1-37

Калугина Ольга Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск» 47-5-95

Руководители Муниципальных организаций дополнительного образования детей

Васянин Олег Николаевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал- полковника Гришина Ивана Тихоновича» 3-24-30

Наумов Геннадий Петрович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский» 4-02-91

Руководители Муниципальных дошкольных образовательных организаций

Туйкова Наталья Николаевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнка» г. Советский» 3-16-68

Молоткова Оксана Викторовна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» г. Советский» 3-16-05

Проценко Елена Валерьевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малышок» г. Советский» 3-35-55

Сафронова Людмила Сергеевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополек» г. Советский» 3-56-09

Ильина Светлана Романовна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка» 3-44-07

Пудовкина Наталья Николаевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок» г. Советский» 3-07-10

Гордеева Елена Сергеевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка» 3-18-87

Матвейчук Елена Николаевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга» 3-23-00

Зиньковская Валентина Дмитриевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Лучик» п. Коммунистический» 4-65-92

Чирова Марина Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский» 4-33-08

Бычкова Снежана Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский» 3-90-38

Карачарскова Ирина Михайловна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росинка» п. Пионерский» 4-92-05

Палий Галина Григорьевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск» 4-72-95

Муниципальные учреждения культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики

Медет Александр Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский Районный центр культуры и досуга «Сибирь»» 3-19-05

Галимова Марина Вениаминовна Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» 3-29-32

Семисынова Любовь Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств» 3-87-01

Зокова Галина Александровна Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремёсел Советского района» 3-46-15

Сидоров Виктор Петрович Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» 3-87-60

Богданова Ирина Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»

3-80-01

Сидоров Петр Григорьевич Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Советский 3-25-40

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ