• Администрация Советского района
  • Отдел по развитию потребительского рынка

22.01.2015

Лицензирование

Вниманию юридических лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, требующую наличия лицензии!

С 1 января 2015 года лицензирование розничной продажи алкогольной продукции осуществляет Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

16.04.2014

Лицензирование

Информационное сообщение о порядке представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей за I квартал 2014 года

Лицензирование

РЕЗУЛЬТАТОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ЯВЛЯЕТСЯ:

Лицензирование

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Лицензирование

Закон ХМАО — Югры от 31.03.2012 N 34-оз (ред. от 24.04.2014) «Об установлении дополнительных ограничений времени и мест продажи алкогольной продукции в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре»

Лицензирование

Релиз из доклада «О состоянии санитарно – эпидемиологического благополучия населения в Советском районе в 2013 году»

Начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Югорске и Советском районе Касающийся воздействия токсичного алкоголя.

В настоящее время уровень потребления алкоголя в России достиг критических величин, при которых наносится значительный ущерб, как здоровью населения, так и экономике страны. При этом налоговые поступления от реализации данной продукции не покрывают даже малой доли этих ущербов. Особую тревогу вызывает все более активное приобщение к потреблению алкоголя подростков и женщин.

1 — 6 из 6

Начало | Пред. |