Постановления ТИК 2015

Название:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «21» декабря 2015г. № 728 "Об итогах окружного творческого конкурса по организации информационно-разъяснительной деятельности «ВСЕ НА ВЫБОРЫ»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» ноября 2015г. № 727 "Об утверждении состава конкурсной комиссии по подведению итогов окружных конкурсов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» ноября 2015г. № 726 "О создании инвентаризационной комиссии"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» ноября 2015г. № 725 "О схеме многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Советский"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» ноября 2015г. № 724 "О схеме одномандатных и многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Советского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» ноября 2015г. № 723 "Об окончании приостановления полномочий члена участковой избирательной комиссии № 138 с правом решающего голоса Питиримовой С.В."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «16» октября 2015г. № 722 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «16» октября 2015г. № 721 "О внесении изменений в постановление территориальной избирательной комиссии от 24 апреля 2013 года № 292 «О формировании участковых избирательных комиссий»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «05» сентября 2015г. № 720 "О заявлении кандидата на должность главы городского поселения Коммунистический Вилочевой Людмилы Анатольевны"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2015г. № 719 "О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии №138 с правом решающего голоса Питиримовой С.В."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2015г. № 718 "О графике передачи бюллетеней участковой избирательной комиссии"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2015г. № 717 "О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского поселения Коммунистический четвертого созыва (день голосования-13 сентября 2015 года) для передачи участковой избирательной комиссии"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2015г. № 716 "О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы городского поселения Коммунистический (день голосования-13 сентября 2015 года) для передачи участковой избирательной комиссии"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «17» августа 2015г. № 715 "О смете расходов территориальной избирательной комиссии на подготовку и проведение 18 сентября 2016 года выборов депутатов Думы Советского района пятого созыва"