Новости избиркома

Новости избиркома

Горячая линия:

(34675)3-18-44

Председатель ТИК Советского района вручила удостоверения новоизбранным депутатам районной думы
29.09.2016

28 сентября 2016 года состоялось первое заседание депутатов Думы Советского района пятого созыва. Мероприятие началось с торжественной церемонии, на которой председатель территориальной избирательной комиссии Советского района Галина Кайсина на основании постановлений окружных избирательных комиссий о результатах выборов огласила список избранных депутатов и вручила каждому из них удостоверение депутата Думы Советского района пятого созыва. Галина Кайсина поздравила народных избранников с началом исполнения обязанностей в представительном органе власти, пожелала им плодотворной и успешной работы, отметив, что жители района оказали им большое доверие.

Затем в течение полутора часов вновь избранные районные депутаты рассмотрели и решили основные организационные вопросы: избрали председателя Думы Советского района пятого созыва, которым стала Озорнина Светлана Эрнстовна, и определили составы постоянных комиссий.

Сразу после заседания Думы состоялись и первые заседания профильных комиссий, на которых депутаты избрали председателей. Комиссию по социальным вопросам возглавила Юлия Кочурова, комиссию по бюджету, налогам и финансам — Людмила Котикова, по правовым вопросам и регламенту – Павел Калёнов, а комиссию по строительству, промышленности и ЖКХ – Виктор Казаков.

Как сообщает пресс-служба Думы Советского района, следующее заседание депутатов районной Думы состоится в октябре.

Предыдущая статьяУстав
Следующая статьяНовости