Новости избиркома

Новости избиркома

22
0
  • Территориальные органы
  • Территориальная избирательная комиссия
  • ТИК Новости

Новости избиркома

Горячая линия:

(34675)3-18-44

16.09.2016

Уважаемые избиратели!

Доводим до Вашего сведения, что в 2016 году были внесены изменения в границы избирательных участков по Советскому району. Ознакомиться с действующими границами и найти свой избирательный участок можно в приложенном файле.

Список 

избирательных участков, образованных для проведения голосования 

и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы РФ, депутатов Думы ХМАО-Югры, 

депутатов Тюменской областной Думы, депутатов Думы Советского района, депутатов Совета депутатов городского поселения Cоветский, 

главы городского поселения Советский, главы городского поселения Зеленоборск 

18 сентября 2016 года

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

Председатель участковой избирательной комиссии

Телефон избирательного участка

Границы участка (улицы)

Избирательный участок № 137

п. Агириш

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Агириш,

ул. Дзержинского, д. 16

Богатенкова

Марина

Николаевна

4-12-80

в границах: поселок городского типа Агириш

Избирательный участок № 138

п. Коммунистический

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический,

ул. Матросова, д. 9

Щерба

Виктория

Венедиктовна

4-63-50

в границах: поселок городского типа Коммунистический

Избирательный участок № 139

п. Зеленоборск

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»

г.п. Зеленоборск»,

ул. Политехническая, д. 18

Федорова

Наталья

Васильевна

4-74-12

в границах: поселок городского типа Зеленоборск

Избирательный участок № 140

г. Советский

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта», клуб «Метроном»,

ул. Ленина, д. 45

Богданова

Ирина

Алексеевна

3-20-18

в границах: город Советский: улицы Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов-интернационалистов, Дорожников, Есенина, Железнодорожная – четная сторона с № 36 и до конца улицы, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Карбышева, Кирова – нечетная сторона с № 37 и до конца улицы, четная сторона с № 56 и до конца улицы, Кленовая, Комарова, Коммунистическая – четная сторона с № 2 по № 48,

№ 58, нечетная сторона с № 1 по № 39, № 43, № 45, Красносельская, Крупской, Курчатова – нечетная сторона № 55 по № 63, № 64, № 66, Л.Толстого, Ленина – с № 26 и до конца улицы (кроме № 27, № 29), Луговая, Малкова, Малая, Матросова – нечетная сторона с № 1

по № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, четная сторона с № 2 по № 34, Михаила Лермонтова, Молодежная – нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 38, Никольская, Озерная, Первопроходцев, Полярников, Раевского, Русская,

Семакова – нечетная сторона с № 1 по № 43, № 47, четная сторона с № 2 по № 48, Сибирская, Слободская, Советская – нечетная сторона с № 59 до конца улицы, четная

с № 26 и до конца улицы, Сосновских, Старорусская, Строительная — № 61, № 63,

Таежная — № 47, № 49, № 54, № 56, Труда, Трудовая, Уральская, Ягодная, Ярославская, переулок Комарова, переулок Комсомольский, переулок Раевского, микрорайон Картопья-1, садовое товарищество Гудок.

Избирательный участок № 141

г. Советский

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»,

ул. Ленина, д. 12

Буслаева

Олеся

Владимировна

3-25-06

в границах: город Советский: улицы Гастелло – № 9, Гагарина – все дома с № 1 по № 54 (кроме № 53), Железнодорожная – четная сторона с № 26 по № 34 «а», З. Космодемьянской — № 3 и все дома с № 4 «а» по № 15 (кроме № 14), Кирова – нечетная сторона с № 21 по № 35, четная сторона с № 22 по № 54, Курчатова – четная сторона с № 26 по № 58, нечетная сторона с № 27 по 51, Лесная, Ленина – № 16 и все дома с № 18 по № 25, № 27, № 29, Советская – четная сторона с № 14 «а» по № 24, нечетная сторона с № 35 по № 57 «а», Титова, Юбилейная – все дома с № 1 по № 29, переулок Юбилейный.

Избирательный участок № 142

г. Советский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»,

ул. Советская, д. 10 «а»

Ширингина

Ольга

Валерьевна

3-40-93

в границах: город Советский: улицы 50 лет Пионерии, Аэропорт, вагон-городок МК № 152, вагон-городок «Узбекстроя», Гастелло все дома с № 1 по № 8, № 10, Железнодорожная – все дома с № 1 по № 25, З.Космодемьянской — № 2, № 4, № 14, Калинина – все дома с № 1 по № 13 (с прилегающими к ней времянками), Ленина нечетная сторона с № 1 по № 11, Орджоникидзе — нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 16 «а» (с прилегающими к ней времянками), О. Кошевого – четная сторона с № 2 по № 18, нечетная сторона с № 3 по № 9 «в», Советская – нечетная сторона с № 1 по № 33, четная сторона с № 2 по № 14, переулок Восточный, садовое товарищество Авиатор, садовое товарищество Сосновый Бор.

Избирательный участок № 143

г. Советский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»,

ул. Гастелло, д. 22а

Ивашкина

Светлана

Владимировна

3-87-09

в границах: город Советский: улицы Буденного – все дома с № 1 по № 9, Восточная, Гастелло – четная сторона с № 12 по № 28 «а», нечетная сторона с № 11 по № 35, З. Космодемьянской – все дома с № 16 по № 38, Калинина – все дома с № 14 и до конца улицы, Киевская – нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 16, Кирова – все дома с № 1 по № 20, Курчатова – все дома с № 1 по № 10, Ленина – четная сторона с № 2 по № 14, нечетная сторона с № 13 по № 17, Мира – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 12, Мичурина, О. Кошевого – нечетная сторона с № 11 по № 27, четная сторона с № 22 по № 28, Орджоникидзе — нечетная сторона с № 11 «б» и до конца улицы, четная сторона с № 18 и до конца улицы, Строительная – все дома с № 1 по № 18, Таежная – все дома с № 1 по № 8, переулок Калининский, переулок Кирова, переулок Курчатова, переулок Строительный.

Избирательный участок № 144

г. Советский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»,

ул. Гастелло, д. 24

Пучкова

Екатерина

Михайловна

3-71-15

в границах: город Советский: улицы Гагарина № 53, № 55, № 58, № 71, № 73, Гастелло – все дома с № 37 и до конца улицы, Киевская – четная сторона с № 18 по № 28 (кроме № 20), нечетная сторона с № 27 по № 43, Коммунистическая – нечетная сторона с № 47 по 73, четная сторона с № 62 по № 84, Курчатова – все дома с № 19 по № 25, Матросова – нечетная сторона № 35 «а», № 37 «а», № 39 «а», № 41 «а», № 43, с № 47 и до конца улицы, четная сторона с № 38 и до конца улицы, Молодежная – нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, четная сторона с № 38 «а» и до конца улицы, Новая, Островского, Семакова – четная сторона с № 50 и до конца улицы, нечетная сторона с № 49 и до конца улицы, Строительная — нечетная сторона с № 19 и до конца улицы (кроме № 61, № 63), четная сторона с № 20 и до конца улицы, Таежная – нечетная сторона с № 9 по № 45, четная сторона с № 10 по № 52, Юбилейная – четная сторона с № 30 по № 50 «а», нечетная сторона с № 31 по № 69.

Избирательный участок № 145

г. Советский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский,

ул. Киевская, д. 26 «а»

Козлов

Сергей

Михайлович

3-12-01

в границах: город Советский: улицы Боровая, Васильковая, Воскресенская, Владимира Маяковского, В.Чапаева, Весёлая, Гоголя, Гражданская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Калиновая, Киевская – четная сторона с № 30 и до конца улицы, нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, Ключевая, Коллективная, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 и до конца улицы, четная сторона с № 86 и до конца улицы, Крайняя, Лопарева, Маршала Жукова, Мирная, М. Шолохова, Надежды, Новороссийская, Новоселов, Окружная, Ольховая, Осенняя, Отрадная, Парковая, Петра Багаева, Песчаная, Победы, Пихтовая, Полевая, Пролетарская, Припарковая – № 2, Путилова, Радужная – все дома с № 1 по № 10, Рассветная, Революции, Речная, Родниковая, Русских, Рябиновая, Сахарова, Светлая, Сиреневая, Соловьиная, Согласия, Средняя, Снежная, Суворова, Тенистая, Тополиная, Урожайная, Фестивальная, Физкультурников, Цветочная, Чехова, Шевченко, Юбилейная – четная сторона с № 52 по № 66, нечетная сторона с № 71 по № 121, Яблоневая, Янтарная, переулок Тихий, микрорайон Картопья 2, Картопья 3, садоводческое товарищество Березка, садоводческое товарищество Дружба, садоводческое товарищество Дорожник, садоводческое товарищество Кедр, садоводческое товарищество Лесовик, садоводческое товарищество Нефтяник, садоводческое товарищество Рябинка, садовое товарищество Строитель, садовое товарищество Трассовик.

Избирательный участок № 146

г. Советский

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

ул. Юности, д. 12

Ашаева

Лариса

Геннадьевна

3-60-39

в границах: город Советский: улицы Буденного – все дома с № 10 и до конца улицы, Гагарина — № 62, № 62 А, нечетная сторона с № 75 по № 85, Дружбы Народов, Короленко, Киевская – № 20, Мира – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, четная сторона с № 14 и до конца улицы, Макаренко – все дома с № 1 по № 20, четная сторона с № 22 по № 34, Наладчиков, Припарковая – № 1, № 3, Садовая, Юности, переулок Садовый, переулок Макаренко – все дома с № 1 по № 9, переулок Энергетиков.

Избирательный участок № 147

г. Советский

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта», спортивный комплекс «Кедр»,

ул. Мира, д. 28

Бодрова

Елена

Олеговна

3-07-75

в границах: город Советский: улицы 24 Партсъезда, Вятско-Полянская, Гайдара – нечетная сторона с № 17 и до конца улицы, четная сторона с № 24 и до конца улицы, Горького, Декабристов, Деревообработчиков – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, чётная сторона с № 26 и до конца улицы, Дружбы, Кедровая, Курченко, Котовского, Монтажников, Обская, Октябрьская, Первомайская, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Репина, Свободы, Славянская, Солнечная, Трассовиков, Чкалова, Школьная, микрорайон Солнечный, микрорайон Энергетик, вагон-городок Урайского предприятия электрических сетей, вагон-городок КТУ, вагон-городок КТУ-1, жилые дома на территории свинокомплекса и пожарной части, станции Соболиная, переулок Ветеранов, переулок Свободы, садоводческое товарищество Букет, садоводческое товарищество Кедровый-Березка.

Избирательный участок № 148 имени Героя России Александра Бузина

г. Советский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»,

мкр. Хвойный, д. 53 «а»

Трифонова

Айсылу

Даниловна

3-82-62

в границах: город Советский: улицы 8 Марта, Березовая, Весенняя, Ветеранов, Гайдара – нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 2 по № 22 , Геологов, Губкина, Деревообработчиков – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 24, Добровольцев, Зеленая, Картопьинская, Кооперативная, Некрасова, Макаренко — все дома с № 21 и до конца улицы (кроме домов № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34), Нефтяников, Рабочая, Радужная – все дома с № 11 и до конца улицы, Свердлова, Северная, Северно-Кольцевая, Сосновая, Хвойная, Шукшина, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная – четная сторона с № 68 и до конца улицы, нечетная сторона с № 123 и до конца улицы, Югорская, Ясная, переулок Зеленый, переулок Макаренко четная сторона с № 12 и до конца улицы, нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, переулок Парковый, переулок Спортивный, микрорайон Нефтяник, микрорайон Хвойный.

Избирательный участок № 149

п. Пионерский

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский, зал единоборств,

ул. Заводская, д. 11

Жегулова

Галина

Анатольевна

4-07-94

в границах: поселок городского типа Пионерский: улицы Заводская, Восточная с № 24 до конца улицы, Заречная, Кедровая, Ленина с № 32 и до конца улицы, Мира, Одесская, Озерная, Октябрьская, Павла Морозова, Солнечная, Строителей, Теневая, Шевченко, Советская № 69, № 71, № 73, переулок Берёзовый, переулок Сосновый.

Избирательный участок № 150

п. Пионерский

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский, дом культуры «Импульс»,

ул. Ленина, д. 20

Коркодинова

Любовь

Михайловна

4-02-90

в границах: поселок городского типа Пионерский: поселок городского типа Пионерский: улицы Вокзальная, Восточная с № 1 по № 23, Железнодорожная, Комсомольская, Ленина с № 1 по № 31, Линейная, Луговая, Советская с № 1 по № 68, Полевая, переулок им. Быковца, переулок Больничный, переулок Зеленый, переулок Молодежный, переулок Новый, переулок Родниковый.

Избирательный участок № 151

п. Пионерский

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»,

ул. Ленина, д. 13

Хорошева

Елена

Александровна

4-02-01

в границах: поселок городского типа Пионерский: улицы Безымянная, Калинина, Кирова, Коммунистическая, Лесозаготовителей, Новоселов, Первомайская, Таежная, Южная, переулок Лесной, переулок Новоселов, переулок Спортивный, нижний склад.

Избирательный участок № 152

п. Малиновский

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»,

ул. Кузнецова, д. 18

Девяткова

Анна

Геннадьевна

3-92-62

в границах: поселок городского типа Малиновский

Избирательный участок № 153

п. Юбилейный

филиал муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Орфей»

г.п. Малиновский, сельский клуб «Надежда» п. Юбилейный,

ул. Советская, д. 8 «а»

Брейнерт

Вячеслав

Иванович

3-90-44

в границах: поселок Юбилейный

Избирательный участок № 154

п. Алябьевский

Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский,

ул. Ленина, д. 3 «а»

Максимов

Евгений

Геннадьевич

4-33-23

в границах: поселок Алябьевский

Избирательный участок № 155 имени Олимпийского чемпиона Евгения Дементьева

п. Таёжный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный», ул. Коммунистическая, д. 7

Ширманова

Светлана

Ивановна

4-46-21

в границах: поселок городского типа Таёжный

Территориальная избирательная комиссия Советского район

Приложение:
Загрузить

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ