Новости избиркома

ПЕЧАТЬ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ПОД КОНТРОЛЕМ  ТЕРРИЗБИРКОМА СОВЕТСКОГО РАЙОНА
13.09.2016

ПЕЧАТЬ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ПОД КОНТРОЛЕМ ТЕРРИЗБИРКОМА СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Председатель территориальной избирательной комиссии Советского района Галина Кайсина посетила Советскую типографию, где проконтролировала работу по изготовлению избирательных бюллетеней в органы местного самоуправления 18 сентября 2016 года. Изготавливается по заказу ТИК 81310 избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы Советского района, Совета депутатов городского поселения Советский, главы городского поселения Советский и главы городского поселения Зеленоборск. На выборах разного уровня избирательная документация выполняется в различных цветовых решениях: наносился микрошрифт и специальная тангерная сетка.

В установленные законом сроки весь тираж избирательных бюллетеней по актам передается территориальной комиссии и далее – участковым избирательным комиссиям.

Предыдущая статьяТарифы без мифов
Следующая статьяНовости