Новости избиркома

25.12.2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19 декабря 2017 года № 217 «Об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий» территориальная избирательная комиссия Советского района объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием документов осуществляется с 6 января по 26 января 2018 года

по адресу: г. Советский, ул.50 лет Пионерии д.10

Время приема документов:

Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00;

Справки по телефонам: 3-18-44

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить в территориальную избирательную комиссию Cоветского района документы, указанные в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 года.

Рекомендуемый перечень и формы документов, а также ограничения для граждан, предлагаемых к зачислению в резерв составов участковых избирательных комиссий, размещены на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (www.hmao.izbirkom.ru) в разделе «Избирательные комиссии. Формирование составов УИК».

Территориальная избирательная комиссия
Советского района