Новости избиркома

Торжественное вручение паспортов гражданина РФ  в День Конституции России 13.12.2017

Торжественное вручение паспортов гражданина РФ в День Конституции России

12 декабря 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Галина Кайсина приняла участие в торжественном вручении паспортов Российской Федерации, которое состоялась в ОМВД России по Советскому району. Церемония вручения паспортов открылась Гимном Российской Федерации. Главный документ юным гражданам вручила начальник ОВМ ОМВД России по Советскому району Ирина Маслова. Руководитель избиркома поздравила юных граждан с получением главного и самого значимого в жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации. «Это высокое звание - быть гражданином России, великой и сильной страны. Это значит быть патриотом, любящим свое Отечество, уважающим и знающим российскую историю, богатейшую культуру, быть достойным, ответственным и честным человеком, готовым добросовестно трудиться на благо Родины и защищать ее интересы», - подчеркнула Галина Кайсина. Завершилось мероприятие общим фотографированием, вручением экземпляров Конституции РФ и памятных подарков.