Новости избиркома

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС РИСУНКОВ «Я ВЫБИРАЮ ПРЕЗИДЕНТА!» 19.09.2017

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС РИСУНКОВ «Я ВЫБИРАЮ ПРЕЗИДЕНТА!»

Территориальная избирательная комиссия Советского района приглашает вас принять участие в конкурсе рисунков «Я выбираю Президента!», который будет проводиться с 2 октября по 22 декабря 2017 года на территории Югры.

Для участия в Конкурсе авторам (коллективные авторы не участвуют) необходимо подготовить рисунок, отражающий тематику выборов Президента РФ и представить его в территориальную избирательную комиссию Советского района.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

1 категория – учащиеся 1 – 4 классов;

2 категория – учащиеся 5 – 7 классов;

3 категория – учащиеся 8 – 9 классов.

На конкурс принимаются работы произвольного размера, выполненные с использованием цветных карандашей, восковых карандашей, простых карандашей, цветных гелиевых ручек, фломастеров, гуаши, акварели, пастели и др.

Конкурсная работа представляется в территориальную избирательную комиссию Советского района с заявкой, в которой указываются название работы, данные об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, место учёбы, класс, телефон, домашний адрес), (форма заявки - постановление ИК ХМАО № 186 от 12.09.2017г.)

Приложение:  Загрузить