Новости избиркома

Советский теризбирком объявил о старте избирательной кампании по местным выборам 27.06.2017

Председатель территориальной избирательной комиссии Советского района Галина Кайсина в интервью районным СМИ объявила о старте избирательной кампании по выборам главы городского поселения Пионерский и депутатов поселковых советов городских поселений Пионерский, Зеленоборск.

Представительными органами муниципальных образований приняты решения о назначении выборов в органы местного самоуправления на воскресенье, 10 сентября 2017 года.

Руководитель избиркома подробно рассказала о том, кто имеет право на участие в выборах, как будет проходить выдвижение кандидатов, куда и в какое время обращаться за консультацией по возникающим вопросам, связанным с процедурой оформления документов в кандидаты. Также отметила, что оказание услуг и выполнение работ по изготовлению и распространению предвыборной агитации возможно после выполнения требований законодательства по опубликованию расценок и направлению необходимых уведомлений.