Новости избиркома

Избирком Советского района начал подготовку к муниципльным выборам 27.06.2017

Избирком Советского района начал подготовку к муниципльным выборам

21 июня 2017 года на заседании территориальной избирательной комиссии Советского района принят ряд решений по подготовке к предстоящим выборам главы городского поселения Пионерский, депутатов Советов депутатов городских поселений Пионерский и Зеленоборск 10 сентября.

Было рассмотрено 34 вопроса. В частности, организаторы выборов утвердили: календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования; перечень и формы документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами, для выдвижения и регистрации кандидатов; режим работы и график дежурства членов ТИК; составы рабочих групп; количество подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов. Полномочия окружных избирательных комиссий возложили на территориальную избирательную комиссию, а также рассмотрели кадровые вопросы об изменении составов УИК в соответствии поданных заявлений. Все документами можно найти: http://admsov.ru/terr-org/tik/vybory/10-09-17/post.php.