Новости избиркома

Состоялось первое организационное заседание территориаольной избирательной комиссии Советского района нового состава 07.06.2017

5 июня 2017 года на первом заседании территориальной избирательной комиссии Советского района нового состава заместителем председателя комиссии в ходе тайного голосования единогласно избрана Людмила Волкова и секретарем Ирина Кувалдина. Срок полномочий избирательной комиссии 2017-2022 годы. Из 11 членов комиссии шесть членов назначены по предложениям шести политических партий – четырёх парламентских, а также «ПАТРИОТОВ РОССИИ» и «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ».

Председатель комиссии Галина Кайсина поздравила членов комиссии с избранием в новый состав и обозначила основные задачи, стоящие перед комиссией при организации и проведении выборов в органы местного самоуправления. Уже в этом году терризбиркому предстоит осуществлять контроль за соблюдением избирательных прав на муниципальных выборах в городских поселениях Пионерский и Зеленоборск и начать подготовку к выборам Президента Российской Федерации.