Центр и границы избирательных участков

Образованы постановлением администрации Советского района от 18.05.2016г. №750 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Советского района» (с изменениями от 22.08.2016г. № 1570, 11.05.2017г. № 781, 30.05.2017г. № 1019, 27.09.2017г. № 1988, 27.12.2017г. № 2682)

Список избирательных участков, участков референдума, образованных для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Советского района

№ п/п

Номер
избирательного участка

Границы избирательного участка

Места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

Номер телефона участковой избирательной комиссии

1.

137

поселок городского типа Агириш

муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Агириш,

г.п. Агириш, ул. Дзержинского, д. 16

4-12-80

2.

138

поселок городского типа Коммунистический

муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический,

г.п. Коммунистический, ул. Мира, д. 9

4-63-50

3.

139

поселок городского типа Зеленоборск

муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»,

г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18

4-74-12

4.

140

город Советский: улицы Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов-интернационалистов, Дорожников, Есенина, Железнодорожная – четная сторона с № 36 и до конца улицы, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Карбышева, Кирова – нечетная сторона с № 37 и до конца улицы, четная сторона с № 56 и до конца улицы, Кленовая, Комарова, Коммунистическая – четная сторона с № 2 по № 48, № 58, нечетная сторона с № 1 по № 39, № 43, № 45, Красносельская, Крупской, Курчатова – нечетная сторона № 55 по № 63, № 64, № 66, Л.Толстого, Ленина – с № 26 и до конца улицы (кроме № 27, № 29), Луговая, Малкова, Малая, Матросова – нечетная сторона с № 1 по № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, четная сторона с № 2 по № 34, Михаила Лермонтова, Молодежная – нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 38, Никольская, Озерная, Первопроходцев, Полярников, Раевского, Русская, Семакова – нечетная сторона с № 1 по № 43, № 47, четная сторона с № 2 по № 48, Сибирская, Слободская, Советская – нечетная сторона с № 59 до конца улицы, четная с № 26 и до конца улицы, Сосновских, Старорусская, Строительная - № 61, № 63, Таежная - № 47, № 49, № 54, № 56, Труда, Трудовая, Уральская, Ягодная, Ярославская, переулок Комарова, переулок Комсомольский, переулок Раевского, микрорайон Картопья-1, садовое товарищество Гудок

муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры
и спорта», клуб «Метроном»,

г. Советский, ул. Ленина, д. 45

3-20-18

5.

141

город Советский: улицы Гастелло – № 9, Гагарина – все дома с № 1 по № 54 (кроме № 53), Железнодорожная – четная сторона с № 26 по № 34 «а», З. Космодемьянской - № 3 и все дома с № 4 «а» по № 15 (кроме № 14), Кирова – нечетная сторона с № 21 по № 35, четная сторона с № 22 по № 54, Курчатова – четная сторона с № 26 по № 58, нечетная сторона с № 27 по 51, Лесная, Ленина – № 16 и все дома с № 18 по № 25, № 27, № 29, Советская – четная сторона с № 14 «а» по № 24, нечетная сторона с № 35 по № 57 «а», Титова, Юбилейная – все дома с № 1 по № 29, переулок Юбилейный

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»,

г. Советский, ул. Ленина, д. 12

3-25-06

6.

142

город Советский: улицы 50 лет Пионерии, Аэропорт, вагон-городок МК № 152, вагон-городок «Узбекстроя», Гастелло все дома с № 1 по № 8, № 10, Железнодорожная – все дома с № 1 по № 25, З. Космодемьянской - № 2, № 4, № 14, Калинина – все дома с № 1 по № 13 (с прилегающими к ней времянками), Ленина нечетная сторона с № 1 по № 11, Орджоникидзе - нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 16 «а» (с прилегающими к ней времянками), О. Кошевого – четная сторона с № 2 по № 18, нечетная сторона с № 3 по № 9 «в», Советская – нечетная сторона с № 1 по № 33, четная сторона с № 2 по № 14, переулок Восточный, садовое товарищество Авиатор, садовое товарищество Сосновый Бор

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»,

г. Советский, ул. Советская, д. 10 «а»

3-40-93

7.

143

В границах: город Советский: улицы Буденного – все дома с № 1 по № 9, Восточная, Гастелло – четная сторона с № 12 по № 28 «а», нечетная сторона с № 11 по № 35, З. Космодемьянской – все дома с № 16 по № 38, Калинина – все дома с № 14 и до конца улицы, Киевская – нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 16, Кирова – все дома с № 1 по № 20, Курчатова – все дома с № 1 по № 10, Ленина – четная сторона с № 2 по № 14, нечетная сторона с № 13 по № 17, Мира – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 12, Мичурина, О. Кошевого – нечетная сторона с № 11 по № 27, четная сторона с № 22 по № 28, Орджоникидзе - нечетная сторона с № 11 «б» и до конца улицы, четная сторона с № 18 и до конца улицы, Строительная – все дома с № 1 по № 18, Таежная – все дома с № 1 по № 8, переулок Калининский, переулок Кирова, переулок Курчатова, переулок Строительный

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»,

г. Советский, ул. Гастелло, д. 22а

3-87-09

8.

144

город Советский: улицы Гагарина № 53, № 55, № 58, № 71, № 73, Гастелло – все дома с № 37 и до конца улицы, Киевская – четная сторона с № 18 по № 28 (кроме № 20), нечетная сторона с № 27 по № 43, Коммунистическая – нечетная сторона с № 47 по 73, четная сторона с № 62 по № 84, Курчатова – все дома с № 19 по № 25, Матросова – нечетная сторона № 35 «а», № 37 «а», № 39 «а», № 41 «а», № 43, с № 47 и до конца улицы, четная сторона с № 38 и до конца улицы, Молодежная – нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, четная сторона с № 38 «а» и до конца улицы, Новая, Островского, Семакова – четная сторона с № 50 и до конца улицы, нечетная сторона с № 49 и до конца улицы, Строительная - нечетная сторона с № 19 и до конца улицы (кроме № 61, № 63), четная сторона с № 20 и до конца улицы, Таежная – нечетная сторона с № 9 по № 45, четная сторона с № 10 по № 52, Юбилейная – четная сторона с № 30 по № 50 «а», нечетная сторона с № 31 по № 69

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Советский»,

г. Советский, ул. Гастелло, д. 24

3-71-15

9.

145

город Советский: улицы Боровая, Васильковая, Воскресенская, Владимира Маяковского, В.Чапаева, Весёлая, Гоголя, Гражданская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Калиновая, Киевская – четная сторона с № 30 и до конца улицы, нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, Ключевая, Коллективная, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 и до конца улицы, четная сторона с № 86 и до конца улицы, Крайняя, Лопарева, Маршала Жукова, Мирная, М. Шолохова, Надежды, Новороссийская, Новоселов, Окружная, Ольховая, Осенняя, Отрадная, Парковая, Петра Багаева, Песчаная, Победы, Пихтовая, Полевая, Пролетарская, Припарковая – № 2, Путилова, Радужная – все дома с № 1 по № 10, Рассветная, Революции, Речная, Родниковая, Русских, Рябиновая, Сахарова, Светлая, Сиреневая, Соловьиная, Согласия, Средняя, Снежная, Суворова, Тенистая, Тополиная, Урожайная, Фестивальная, Физкультурников, Цветочная, Чехова, Шевченко, Юбилейная – четная сторона с № 52 по № 66, нечетная сторона с № 71 по № 121, Яблоневая, Янтарная, переулок Тихий, микрорайон Картопья-2, Картопья-3, садоводческое товарищество Березка, садоводческое товарищество Дружба, садоводческое товарищество Дорожник, садоводческое товарищество Кедр, садоводческое товарищество Лесовик, садоводческое товарищество Нефтяник, садоводческое товарищество Рябинка, садовое товарищество Строитель, садовое товарищество Трассовик

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Советский,

г. Советский, ул. Киевская, д. 26 «а»

3-12-01

10.

146

город Советский: улицы Буденного – все дома с № 10 и до конца улицы, Гагарина - № 62, № 62 А, нечетная сторона с № 75 по № 85, Дружбы Народов, Короленко, Киевская – № 20, Мира – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, четная сторона с № 14 и до конца улицы, Макаренко – все дома с № 1 по № 20, четная сторона с № 22 по № 34, Наладчиков, Припарковая – № 1, № 3, Садовая, Юности, переулок Садовый, переулок Макаренко – все дома с № 1 по № 9, переулок Энергетиков

муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г. Советский, ул. Юности, д. 12

3-60-39

11.

147

город Советский: улицы 24 Партсъезда, Вятско-Полянская, Гайдара – нечетная сторона с № 17 и до конца улицы, четная сторона с № 24 и до конца улицы, Горького, Декабристов, Деревообработчиков – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, чётная сторона с № 26 и до конца улицы, Дружбы, Кедровая, Курченко, Котовского, Монтажников, Обская, Октябрьская, Первомайская, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Репина, Свободы, Славянская, Солнечная, Трассовиков, Чкалова, Школьная, микрорайон Солнечный, микрорайон Энергетик, вагон-городок Урайского предприятия электрических сетей, вагон-городок КТУ, вагон-городок КТУ-1, жилые дома на территории свинокомплекса и пожарной части, станции Соболиная, переулок Ветеранов, переулок Свободы, садоводческое товарищество Букет, садоводческое товарищество Кедровый-Березка

муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры
и спорта», спортивный комплекс «Кедр»,

г. Советский, ул. Мира, д. 28

3-07-75

12.

148

город Советский: улицы 8 Марта, Березовая, Весенняя, Ветеранов, Гайдара – нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 2 по № 22, Геологов, Губкина, Деревообработчиков – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 24, Добровольцев, Зеленая, Картопьинская, Кооперативная, Некрасова, Макаренко - все дома с № 21 и до конца улицы (кроме домов № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34), Нефтяников, Рабочая, Радужная – все дома с № 11 и до конца улицы, Свердлова, Северная, Северно-Кольцевая, Сосновая, Хвойная, Шукшина, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная – четная сторона с № 68 и до конца улицы, нечетная сторона с № 123 и до конца улицы, Югорская, Ясная, переулок Зеленый, переулок Макаренко четная сторона с № 12 и до конца улицы, нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, переулок Парковый, переулок Спортивный, микрорайон Нефтяник, микрорайон Хвойный

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»,

г. Советский, мкр. Хвойный, д. 53 «а»

3-82-62

13.

150

поселок городского типа Пионерский: улицы Восточная, Железнодорожная, Заводская, Заречная, Кедровая, Ленина – четная сторона с № 24 и до конца улицы, нечетная сторона с № 27 и до конца улицы, Линейная, Луговая, Мира, Одесская, Озерная, Октябрьская, Павла Морозова, Полевая, Советская – четная сторона с № 28 и до конца улицы, нечетная сторона с № 63 и до конца улицы, Солнечная, Строителей, Таежная – четная сторона с № 18 и до конца улицы, нечетная сторона с № 25 и до конца улицы, Теневая, Шевченко, переулок Берёзовый, переулок Больничный, переулок Новый, переулок Родниковый, переулок Сосновый

муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский, дом культуры «Импульс»,

г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 20

4-02-90

14.

151

поселок городского типа Пионерский: улицы Безымянная, Вокзальная, Калинина, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Ленина – нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 22, Лесозаготовителей, Новоселов, Первомайская, Советская – нечетная сторона с № 1 по № 61, четная сторона с № 2 по № 26, Таежная – нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 16, Южная, переулок им. Быковца, переулок Зеленый, переулок Лесной, переулок Молодежный, переулок Новоселов, переулок Спортивный, переулок Виталия Шитякова, нижний склад

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»,

г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 13

4-02-01

15.

152

поселок городского типа Малиновский.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»,

г.п. Малиновский, ул. Кузнецова, д. 18

3-92-62

16.

153

поселок Юбилейный

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района», Юбилейная модельная сельская библиотека,

п. Юбилейный, ул. Советская, д. 5

3-90-43

17.

154

поселок Алябьевский

муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский,

с.п. Алябьевский, ул. Ленина, д. 3 «а»

4-33-23

18.

155

поселок городского типа Таёжный.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Таёжный»,

г.п. Таёжный, ул. Коммунистическая, д. 7

4-46-21

наверх