20.09.2016

Представитель АО «ТЭК» вошел в состав рабочей группы «Доступная энергетическая инфраструктура»

Начальник Советского МРО АО «ТЭК» Павел Мухинский вошел в состав рабочей группы «Доступная энергетическая инфраструктура», созданной при администрации Советского района.

В состав органа, кроме сбытовиков, вошли представители администрации Советского района, территориальных сетевых организаций, руководители предприятий малого и среднего бизнеса.

Рабочая группа создана с целью информирования и поддержки предпринимательского сообщества в процессе подключения к электрическим сетям на территории Советского района. Одна из главных целей группы – способствовать сокращению сроков подключения к электросетям предпринимателей района.

Заседания группы будут проводиться один раз в три месяца.