О компании

АО «Тюменская энергосбытовая компания» было образовано 1 июля 2005 года и в настоящее время является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. В состав АО «ТЭК» входят 16 отделений и 44 участка, расположенных на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Центральный офис компании находится в г. Сургуте.

Возглавляет Общество Татьяна Валентиновна Бычкова.

На территории г. Советский и Советского района АО «ТЭК» работает с ноября 2013 года, приняв на себя обязательства по энергосбытовому обслуживанию физических и юридических лиц от АО «ЮТЭК». В г. Советский АО «ТЭК» представляет Советское межрайонное отделение (г. Советский, ул. Гагарина, д. 10).

C 1 августа 2016 г. АО «Тюменская энергосбытовая компания» выполняет функции расчётно-кассового центра на территории Советского района и г. Советский. Компания ориентирована на предоставление своим клиентам самого широкого спектра услуг в режиме «единого окна», где потребители могут передать показания приборов учёта, оплатить коммунальные услуги, получить консультацию в части начисления платы за них.

Мы понимаем, что смена РКЦ доставила определённые неудобства горожанам и жителям района, поэтому мы прилагаем максимум усилий для преодоления всех сложностей переходного периода.

Считаем, что партнёрские отношения с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, а также иными поставщиками коммунальных услуг позволят заложить основу предоставления услуг расчётно-кассового обслуживания на качественно новом уровне.

АО «ТЭК», со своей стороны, ставит основными целями качественное и оперативное взаимодействие с клиентами, максимальную прозрачность и своевременность расчётов между населением, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, доступность всех сервисов очного и заочного обслуживания АО «ТЭК» для населения г. Советский и Советского района.

Подробнее о деятельности и услугах компании можно узнать:

1) на сайте АО «ТЭК» tmesk.ru;

2) на сайте КИРЦ АО «ТЭК» kirc.tmesk.ru;

3) в группах АО «ТЭК» в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram».

4) по телефону горячей линии: 8 800 100 56 06 (звонок бесплатный).