Справки о наличии (отсутствии) судимости

Заявление о предоставлении справки о наличии (отсутствии) судимости можно подать в электронном виде путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru».

20.07.2015 Справки об отсутствии (наличии) судимости можно получить в МФЦ

В многофункциональных центрах ХМАО-Югры оказывают новую государственную услугу – справку о наличии (отсутствии) судимости.
         Государственная услуга - справка о наличии (отсутствии) судимости (в том числе погашенной и снятой) и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования передана для оказания в многофункциональные центры Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по ХМАО-Югре с 1 ноября 2014 года, согласно постановлению Правительства от 30 мая 2014 года № 496.
        Справка о наличии или отсутствии судимости – востребованный вид документа у населения. Есть целый ряд жизненных ситуаций, когда человеку может потребоваться справка. Например, при устройстве на работу в государственные и некоторые частные организации, на ношение оружия, при усыновлении и опеке, предпринимателям - для участия в тендерах. Для оформления справки в МФЦ необходимо обратиться в центр с паспортом и заполнить заявление, которое выдаст оператор. Услуга бесплатна.

26.03.2015 ИНФОРМАЦИЯ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии ( отсутствии) судимости

Полное и сокращенное наименование территориального органа МВД России, почтовые и электронные адреса, номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера –
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации  по Советскому району (ОМВД России по Советскому району)
Адрес: 628240, г.Советский, ул.Гастелло, 17.
Телефоны: 60-102, 60-153, 60-152, 60-109.

25.03.2015 Заявление на судимость
Вложение:  Загрузить