Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

Родители студентки Уральского юридического института МВД РФ благодарят сотрудницу ОМВД России по Советскому району
09.10.2016

В адрес начальника ОМВД России по Советскому району поступило благодарственное письмо от родителей студентки первого курса Уральского юридического института МВД РФ.

Семья выражает огромную благодарность специалисту направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом ОМВД Наталье Леонидовне Меньших за внимание, отзывчивость и добросовестность, проявленные при оформлении документов при поступлении в ВУЗ.

— «Благодаря её профессионализму, добросовестному отношению к работе, её поддержке при сдаче экзаменов при поступлении в Уральский юридический институт МВД РФ наша дочь смогла успешно пройти вступительные экзамены. Искренне желаем Вам и Вашим сотрудникам успехов в службе, процветания, энергии и удачи. Мира и добра Вам и Вашим близким!».

ОМВД России по Советскому району

Вложение: