Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

Полицейскими Советского раскрыта ранее незаявленная кража холодильника и алюминиевых батарей
05.10.2016

В ходе проведенных оперативных мероприятий оперуполномоченными Отдела уголовного розыска ОМВД России по Советскому району выявлено ранее незарегистрированное преступление.

Установлено, что в августе текущего года 26-летний житель Советского из квартиры одного из домов по улице Хвойная похитил имущество, принадлежащее 59-летней жительнице райцентра.

Среди похищенного: пять алюминиевых батарей и холодильник.

Холодильник злоумышленник продал за 500 рублей, остальное имущество сдал в пункт приема металлолома.

В настоящее время полицейскими собрана достаточная доказательная база для возбуждения уголовного дела по факту кражи имущества. Материал передан в Югорский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по ХМАО – Югре для принятия процессуального решения.

Надо сказать, что молодой человек неоднократно попадался в поле зрения полицейских. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных противодеяний.

ОМВД России по Советскому району

Вложение: