Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

Состояние оперативной обстановки на территории Советского района с 26 сентября по 2 октября 2016 года
03.10.2016

За неделю в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 212 заявлений, сообщений и иной информации, на прошлой неделе – 223, из них 4 содержат признаки преступлений: 3 кражи чужого имущества и незаконный оборот оружия.

По материалам проверок за прошедшую неделю возбуждено 3 уголовных дела. Из возбужденных уголовных дел: 2 кражи чужого имущества и незаконный оборот оружия.

На территории обслуживания ОМВД России по Советскому району выявлено 563 административных правонарушений, на прошлой неделе 561, в том числе за нарушение правил дорожного движения составлено 479 административных протоколов.

За появление и распитие спиртных напитков в общественных местах задержано 37 жителей района. Составлено 4 протокола за мелкое хулиганство.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 жителей района за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 29 – за превышение скоростного режима. За нарушение Правил дорожного движения в отношении пешеходов выявлено 72 административных правонарушения.

Задержан 1 водитель, в нарушениях которых усматривается состав ст.264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

На дорогах района произошло 13 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

ОМВД России по Советскому району

Вложение: