Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

Следствием возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней жительницы Советского района, укравшей сотовый телефон
29.09.2016

В дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение о краже сотового телефона стоимостью около 8000 рублей из квартиры одного из домов по улице Красилова в поселке Малиновский.

В ходе отработки поступившего сообщения, полицейскими установлена личность похитителя. Им оказалась 16-летняя жительница поселка.

Девушка находилась в гостях у своих знакомых. В какой-то момент гостеприимный хозяин решил проверить содержимое сумки, висевшей на ручке кухонной двери. Среди содержимого оказался сотовый телефон. Заприметив его, девушка дождалась удобного момента и присвоила гаджет себе.

В настоящее время в отношении несовершеннолетней злоумышленницы следствием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2, ст. 158 УК РФ (Кража). Одна из санкций данной статьи предусматривает наказание в виде 5 лет лишения свободы.

ОМВД России по Советскому району

Вложение: