Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

В посёлке Агириш Советского района после распития крепкой спиртосодержащей продукции утонул 23-летний молодой человек
22.07.2016

В дежурную часть ОМВД России по Советскому району обратилась жительница посёлка Агириш 1960 года рождения. Женщина просила разыскать 23-летнего сына, который пропал без вести.

Проведёнными мероприятиями полицейскими установлено, что парень с приятелями в количестве около 7-8 человек выехали в район карьера, расположенного в трёх километрах от посёлка Агириш. Там они распивали крепкие спиртосодержащие напитки, купались.

В один из моментов друзья потеряли его из виду. Кто-то вспомнил, что видел его в последний раз у дальнего водоёма. Собственными силами приятелям найти молодого человека не удалось.

Спустя три дня, в ходе проведённых разыскных мероприятий, молодой человек был обнаружен полицейскими в одном из карьеров с водой.

Полицейские обращаются к жителям Советского района. Ни в коем случае нельзя купаться в местах, где нет спасателей, на «диких пляжах», или поздно вечером. Естественно, ни в коем случае нельзя идти в воду после распития спиртосодержащей продукции. И обязательно нужно следить за детьми.

Берегите себя и своих близких.

ОМВД России по Советскому району

Вложение: