Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

Госавтоинспекторы ОМВД России по Советскому району провели профилактическое мероприятие «Перекресток» в детском реабилитационном центре «Солнышко»
21.07.2016

Детский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» посетили сотрудники Госавтоинспекции Советского района.

Полицейские провели для ребят викторину под названием «Перекресток».

Детям предстояло ответить на вопросы и отстоять свои знания правил дорожного движения. Они разделились на команды. Одним предстояло нарисовать дорожные ситуации. Вторым побывать в роли инспекторов и участников дорожного движения. Все «на отлично» справились с поставленными задачами. Экзамен на знания правил дорожного движения сдан успешно.

В качестве награды дети обследовали патрульный автомобиль. Каждый посидел за рулем, опробовал свето-говорящую установку, подержал в руке жезл.

Напоследок один из мальчиков сказал, что в будущем станет настоящим «гаишником».

Сотрудники попрощались с ребятами и пообещали приходить чаще.

ОГИБДД ОМВД России

по Советскому району