Новости ОМВД России по Советскому району

Полицейские Советского района разыскивают пропавших без вести мужчин
20.07.2016

Полицейские Советского района разыскивают пропавших без вести мужчин

Отделом уголовного розыска ОМВД России по Советскому району устанавливается местонахождение Владимира Николаевича Кабелькова 1966 года рождения, жителя поселка Зеленоборск. 9 июля текущего года он ушёл из дома и по настоящее время его местонахождение неизвестно.

По словам родственников, в последнее время мужчина злоупотреблял спиртными напитками.

На момент ухода из дома был одет: кепка темно-зеленого цвета, джинсовая куртка темно-синего цвета на пуговицах, футболка голубого цвета, шорты кремового цвета с окантовкой черного цвета. Также мог быть одет в трико синего цвета без лампасов, туфли летние кремового цвета.

В ночь с 30 июня на 1 июля 2016 года с лесной деляны, расположенной в 25 километрах от п. Агириш, ушел Сергей Федорович Захаров и по настоящее время его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 175 см, телосложение плотное, лицо круглое, имеются лобные залысины, волосы короткие светло-русые, брови дугообразные, глаза светло-серого цвета, уши средние, нос средний, губы средние, подбородок средний.

На момент ухода был одет: куртка (спецодежда) зеленого цвета, штаны черного цвета, ботинки черного цвета.

Уважаемые граждане, в случае установления местонахождения, либо получения значимой информации, позвоните на телефон «доверия» Полиции Советского района 8 (34675) 3-60-24 или в дежурную часть ОМВД России по Советскому району 8 (34675) 3-19-55. Также можно сообщить инициатору розыска по следующим номерам телефонов: 8 (34675) 6-02-13, 6-02-21, либо 8 952 700 93 57.

ОМВД России по Советскому району

Вложение: