Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

В Советском осуждён председатель товарищества собственников жилья за присвоение денежных средств
15.07.2016

В мае 2015 года оперативниками ОМВД России по Советскому выявлен факт присвоения денежных средств.

Так, гражданин 1962 года рождения, являясь председателем товарищества собственности жилья, используя свое служебное положение, вопреки законным интересам собственников растратил денежные средства в сумме 200 тысяч рублей, принадлежащие обществу.

Следствием ОМВД России по Советскому району в отношении данного гражданина было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (Присвоение или растрата).

В настоящее время гражданин осуждён Советским районным судом

ХМАО – Югры и приговорен к трем годам лишения свободы условно.

ОМВД России по Советскому району

Вложение: