Новости ОМВД России по Советскому району

• ОМВД России по Советскому району
  • МОМВД Новости

Новости ОМВД России по Советскому району

Граждане высоко оценивают качество предоставления государственных услуг Госавтоинспекцией Советского
13.07.2016

За 6 месяцев 2016 года в ГИБДД ОМВД России по Советскому району для совершения регистрационно-экзаменационных действий обратилось 2360 граждан, из них через портал государственных услуг – 1814.

Госавтоинспекторами Советского ежемесячно проводится срез мнений по вопросам качества предоставления государственных услуг.

Как выяснилось, по мнению граждан государственные услуги через Интернет предоставляются очень быстро и качественно. Им не приходится стоять в очереди. Информация по предоставлению услуг доступна и актуальна. Сотрудники, разъясняющие действующее законодательство, компетентны в своей сфере деятельности. В зале ожидания граждан установлено место с выходом в сеть Интернет для подачи заявки и получения государственных услуг в электронном виде, что очень удобно. Если у советчан возникли трудности, то они всегда могут обратиться с проблемой к сотрудникам.

Полицейские напоминают, что по вопросам регистрации автомототранспортных средств и выдачи водительских удостоверений, Вы можете записаться на прием через единый портал государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru

Вы можете оценить качество полученной государственной услуги с помощью СМС:

— Оставьте свой номер сотруднику, который предоставил Вам госуслугу.

— Вам придет СМС с номера 0919.

— Оцените качество госуслуги по 5-балльной шкале с помощью бесплатной СМС.

Также Правительство Российской Федерации приняло постановление, которое дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте, по конкретной услуге «Ваш контроль» (vashkontrol.ru).

ОМВД России по Советскому району

Вложение: