Новости ОМВД России по Советскому району

Состояние оперативной обстановки на территории Советского района с 7 по 13 августа 2017 года 14.08.2017

За минувшую неделю в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 210 заявлений, сообщений и иной информации, на предыдущей неделе – 240. Из них 7 содержат признаки преступлений: 3 кражи чужого имущества, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, мошенничество, незаконное изготовление оружия и заведомо ложный донос о совершении преступления.

Зарегистрировано 162 обращения граждан по поводу семейных скандалов, соседей, мешающих спокойному отдыху, о нахождении граждан в состоянии алкогольного опьянения на улицах поселений.

На территории обслуживания ОМВД России по Советскому району выявлено 663 административных правонарушения, в том числе за нарушение правил дорожного движения составлено 595 административных протоколов.

За появление и распитие спиртных напитков в общественных местах задержано 33 нарушителя, 5 – за мелкое хулиганство.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 жителей района за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Пять водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

За нарушение правил дорожного движения пешеходами составлено 75 административных протоколов.

Выявлено 7 фактов управления транспортным средством автовладельцами, лишёнными водительского удостоверения. Задержано два водителя, в нарушениях которых усматривается состав ст. 264.1 КоАП РФ.

На дорогах района произошло 8 дорожно-транспортных без происшествий. Одно ДТП оформлено по европротоколу.

На штрафную стоянку помещено 1 транспортное средство.

ОМВД России по Советскому району

Вложение:  Загрузить