Новости ОМВД России по Советскому району

Состояние оперативной обстановки на территории Советского района с 31 июля по 6 августа 2017 года 08.08.2017

За минувшую неделю в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 240 заявлений, сообщений и иной информации, на предыдущей неделе – 267. Из них 15 содержат признаки преступлений: 7 краж чужого имущества, угон, угроза убийством, 4 факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и другие.

Зарегистрировано 187 обращений граждан по поводу семейных скандалов, соседей, мешающих спокойному отдыху, о нахождении граждан в состоянии алкогольного опьянения на улицах поселений.

На территории обслуживания ОМВД России по Советскому району выявлено 717 административных правонарушений, в том числе за нарушение правил дорожного движения составлено 658 административных протоколов.

За появление и распитие спиртных напитков в общественных местах задержано 29 нарушителей, 3 – за мелкое хулиганство.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 6 жителей района за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Шесть водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

За нарушение правил дорожного движения пешеходами составлено 89 административных протоколов.

Выявлено 7 фактов управления транспортным средством автовладельцами, лишёнными водительского удостоверения. Задержано четыре водителя, в нарушениях которых усматривается состав ст. 264.1 КоАП РФ.

На дорогах района произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали трое граждан. Два ДТП оформлено по европротоколу.

На штрафную стоянку помещено 19 транспортных средств.

ОМВД России по Советскому району

Вложение:  Загрузить