• Территориальные органы
  • Центр социальных выплат

30.09.2015

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в городе Югорске приглашает жителей города Советский и Советского района на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится 02.10.2015 с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Советский, ул.Гагарина д.6

В программе мероприятия:

1. Консультирование граждан по предоставлению мер социальной поддержки по телефону «горячая линия» ( телефон 3-05-80)

2. Информационно-консультативный прием граждан по предоставлению мер социальной поддержки

3. Проведение с помощью автоматизированного рабочего места индивидуальной работы с гражданами по порядку подачи обращения посредством Единого портала государственных услуг.

4. Работа телефона доверия по вопросам качества предоставления услуг, оценки качества работы специалистов Центра, соблюдение этики поведения, телефон 8(3467) 33-96-08.