Состав Общественного совета

Таньшин Сергей Владимирович

председатель Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями, член Общественной палаты ХМАО-Югры (по согласованию);

Райчук Ирина Константиновна

заместитель председателя Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями, председатель Советской районной организации профсоюза работников народного образования и науки (по согласованию);

Аюпов Булат Барыевич

председатель Региональной общественной организации Центр развития детей «Наследие Югры» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (по согласованию);

Березовская Вера Ивановна

председатель райкома профсоюза работников культуры(по согласованию);

Ванюков Александр Иванович

председатель общественной организации Федерация гиревого спорта Советского района (по согласованию);

Грязин Константин Сергеевич

Местная православная религиозная организация Прихода храма в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца (по согласованию);

Камалова Надия Казихановна

председатель местной общественной организации «Национально-Культурная Автономия Татар Советского района» (по согласованию);

Карманов Владимир Петрович

член казачьего общества «Станица Верхне-Кондинская» (по согласованию);

Карманова Фанзия Тимеряновна

руководитель общественной организации Советского района национально-культурный центр «Сияние» (по согласованию);

Ковалёва Людмила Михайловна

председатель Советской районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (по согласованию);

Веснина Татьяна Васильевна

председатель Советской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда (по согласованию);

Михайленко Ольга Виталиевна

генеральный директор ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» (по согласованию);

Мунирова Татьяна Федоровна

член профсоюзной организации «Защита Северавтотранс-Советский» (по согласованию);

Пинженин Игорь Александрович

председатель общественной организации Федерация пауэрлифтинга Советского района (по согласованию);

Петров Михаил Сергеевич

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Аэропорт Советский» (по согласованию);

Романюк Иван Иосифович

Врио председателя первичной профсоюзной организации профкома ОАО «Советские коммунальные системы» Профсоюз жизнеобеспечения (по согласованию);

Сазонов Олег Петрович

Заместитель председателя автономной некоммерческой организации духовно-нравственного возрождения и социальной помощи «Поколение» (по согласованию);

Серебрякова Оксана Дмитриевна

Председатель общественной организации «Спасение Югры» Советского филиала (по согласованию);

Ульянов Вячеслав Владимирович

директор информационного агентства «2ГОРОДА» (по согласованию);

Черепанова Галина Юрьевна

председатель общественной организации «Центр помощи семьям погибших военнослужащих» (по согласованию);

Шадеркина Анастасия Васильевна

главный редактор рекламно-информационного еженедельника «Северный вариант» (по согласованию);

Швецов Александр Кузьмич

председатель общественной организации работодателей Советского района (по согласованию);

Шитякова Анна Александровна

председатель районной общественной организации «Солдатское братство» (по согласованию);

Юмадилов Ринат Рамильевич

член первичной профсоюзной организации работников лесных отраслей Российской Федерации (России) - ООО «Лесопильные заводы Югры» (по согласованию).

наверх