Перечень муниципальных учреждений

Перечень муниципальных учреждений

251
0
  • Перечень муниципальных учреждений

Перечень муниципальных учреждений

Муниципальные учреждения культуры и спорта Советского района

Полное наименование учреждения

Телефон

Электронный адрес

Почтовый адрес

Ф.И.О. директора

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Музей истории и ремесел Советского района

3-46-15

Email:

shanshmao@yandex.ru

г. Советский, ул. Железнодорожная д.48

Зокова

Галина

Александровна

3-75-93

Email:

sovmuseum@mail.ru

г. Советский,

ул. Гастелло, д.10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»

3-87-01 – директор,

3-87-04 – приемная,

3-87-02 – зам. дир.

Email:

dshi@inbox.ru

priem-dshi@mail.ru

Скрынникова

Екатерина

Давыдова Юлия Николаевна

г. Советский, ул. Гастелло д.22 «А»

Семисынова Любовь Александровна

(Давыдова Юлия

Николаевна)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

3-19-05 – директор,

3-37-48 – зам. дир.

Email:

medik-alex@yandex.ru

saibiriaBug

@mail.ru

saibiriamk@mail.ru

г. Советский, ул. Ленина д.12

Медет

Александр

Иванович

(Калашникова

Дарья

Савельевна)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

3-29-32 – директор,

3-52-21 – бухгалт.

3-07-47 –

зам. дир.

Email:

sovlib@mail.ru

директор — sovlibd@mail.ru

зам. директора — metbib@mail.ru

г. Советский,

ул. Гастелло д.35

Галимова

Марина Вениаминовна

(Усенко

Нина

Ивановна)

Центральная детская библиотека

(Заместитель директора по работе с детьми)

3-16-06.

sovlibdb@mail.ru

г. Советский, ул. Гастелло 33 «А»

Горбунова Ольга

Анатольевна

Библиотека

мкр. СУ 881

г. Советский

(главный библиотекарь)

3-60-45.

sovlibsu@mail.ru

г. Советский,

ул. Ленина, 45

Замесина Галина Николаевна

Библиотека

мкр. ПМК г. Советский

(ведущий библиотекарь)

3-39-08.

г. Советский,

ул. Октябрьская

д. 4«А» кв. 44

Трофимова Екатерина Андреевна

Библиотека «Внестационар»

г. Советский

(ведущий библиотекарь)

bib-vnest@yandex.ru

ХМАО-Югра,

г. Советский,

ул. Макаренко, д.7

Кистанова Валентина Геннадьевна

Агиришская библиотека

(ведущий библиотекарь)

4-12-16.

agirichbib@rambler.ru

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского д.19, индекс: 628245

Литвинцева

Оксана

Николаевна

Алябьевская сельская модельная библиотека

(главный библиотекарь)

4-36-24.

alyab_library @rambler.ru

с.п. Алябьевский,

ул. Молодежная д.10, индекс: 628248

Овсянкина

Татьяна

Витальевна

Заленоборская библиотека

(главный библиотекарь)

4-74-65.

zelbib@mail.ru

г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая д.18, индекс: 628247

Волкова

Ирина

Анатольевна

Пионерская библиотека

(главный библиотекарь)

4-04-66.

pbiblioteka@mail.ru

г.п. Пионерский, ул. Железнодорожная

д.10, индекс: 628250

Рюгер Элла Валентиновна

Пионерская детская библиотека

(ведущий библиотекарь)

4-04-66.

pbiblioteka@mail.ru

г.п. Пионерский, ул. Железнодорожная д.10, индекс: 628250

Акиньшина

Татьяна Викентьевна

Малиновская библиотека

(главный библиотекарь)

3-90-39.

malinbib@mail.ru

г.п. Малиновский,

ул. Ленина д.18, индекс: 628251

Манцевич

Галина

Григорьевна

Коммунистическая библиотека

(главный библиотекарь)

4-65-32.

zelenaya.biblioteka @mail.ru

г.п. Коммунистический,

ул. Северная д.4 «А»

индекс: 628256

Рыжанкова

Марина

Борисовна

Таежная библиотека

(главный библиотекарь)

4-48-13.

nasty2.popova@mail.ru

г.п. Таежный, ул. Железнодорожная д.15, индекс: 628259

Попова

Анастасия Александровна

Юбилейная сельская модельная библиотека

(главный библиотекарь)

3-90-43.

yub_bib@mail.ru

г.п. Юбилейный,

ул. Советская д.5 «А», индекс: 628251

Руссева

Людмила Николаевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» (СДЮСШОР)

3-25-40,

3-11-45 – факс,

.

Email:

sov-sport@list.ru

г. Советский,

ул. Гагарина д.62 «А»

Бардина Светлана Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение физкультурно- оздоровительный комплекс «Олимп»

3-86-36

Email:

olimp71@mail.ru

г. Советский,

ул. Юности д.12

Сидоров

Виктор

Петрович

Муниципальное автономное учреждение детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»

3-80-01

Email:

okunevskie_zori@mail.ru

ХМАО-Югра, Советский район, г.Советский

Парукова Лариса Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение «Военно-патриотический и духовно-нравственный центр имени А.С.Бузина «Союз»»

3-78-78

г. Советский,

ул. 50 лет Пионерии, д. 11 В

Кочелягин Андрей Александрович

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ