РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО г. СОВЕТСКИЙ



На основных маршрутах (ИП Д.А. Стахеев):

Диспетчер: 8 (922) 405-70-00

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 1 "Аэропорт - ж/д вокзал - СУ 881" на 2017 год (ежедневно)

Наимен. ост. 1 смена
Аэропорт * 07.40 08.40 * 11.00 12.00 13.00 14.05
Кладбище * 07.42 08.42 * 11.02 12.02 13.02 14.07
ГИБДД * 07.44 08.44 * 11.04 12.04 13.04 14.09
Мол. завод * 07.45 08.45 * 11.05 12.05 13.05 14.10
Ж/д вокзал 06.50 07.50 08.50 10.10 11.10 12.10 13.10 14.15
ул. Ленина 06.52 07.52 08.52 10.12 11.12 12.12 13.12 *
к-р "Луч" 06.54 07.54 08.54 10.14 11.14 12.14 13.14 *
Школа 06.56 07.56 08.56 10.16 11.16 12.16 13.16 *
м-н "Колосок" 06.58 07.58 08.58 10.18 11.18 12.18 13.18 *
Больница 07.00 08.00 09.00 10.20 11.20 12.20 13.20 *
Общежитие 07.03 08.03 09.03 10.23 11.23 12.23 13.23 *
ул. Семакова 07.05 08.05 09.05 10.25 11.25 12.25 13.25 *
ул. Раевского 07.06 08.06 09.06 10.26 11.26 12.26 13.26 *
СУ 881 07.10 08.10 09.10 10.30 11.30 12.30 13.30 *
ул. Раевского 07.11 08.11 09.11 10.31 11.31 12.31 13.31 *
ул. Семакова 07.12 08.12 09.12 10.32 11.32 12.32 13.32 *
ул. Новая 07.14 08.14 09.14 10.34 11.34 12.34 13.34 *
Больница 07.17 08.17 09.17 10.37 11.37 12.37 13.37 *
м-н "Ветеран" 07.19 08.19 09.19 10.39 11.39 12.39 13.39 *
Школа 07.21 08.21 09.21 10.41 11.41 12.41 13.41 *
к-р "Луч" 07.23 08.23 09.23 10.43 11.43 12.43 13.43 *
ул. Ленина 07.25 08.25 09.25 10.45 11.45 12.45 13.45 *
Ж/д вокзал 07.30 08.30 09.30 10.50 11.50 12.50 13.55 *
Мол. завод 07.34 08.34 * 10.54 11.54 12.54 13.59 *
ГИБДД 07.35 08.35 * 10.55 11.55 12.55 14.00 *
Кладбище 07.37 08.37 * 10.57 11.57 12.57 14.02 *
Верт. площад. 07.38 08.38 * 10.58 11.58 12.58 14.03 *
Аэропорт 07.40 08.40 * 11.00 12.00 13.00 14.05 *

Наимен. ост. 2 смена
Аэропорт * 15.40 16.40 17.40 18.40
Кладбище * 15.42 16.42 17.42 18.42
ГИБДД * 15.44 16.44 17.44 18.44
Мол. завод * 15.45 16.45 17.45 18.45
Ж/д вокзал 14.50 15.50 16.50 17.50 18.50 19.30
ул. Ленина 14.52 15.52 16.52 17.52 18.52 19.32
к-р "Луч" 14.54 15.54 16.54 17.54 18.54 19.34
Школа 14.56 15.56 16.56 17.56 18.56 19.36
м-н "Колосок" 14.58 15.58 16.58 17.58 18.58 19.38
Больница 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 19.40
Общежитие 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03 19.43
ул. Семакова 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05 19.45
ул. Раевского 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06 19.46
СУ 881 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19.50
ул. Раевского 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11 19.51
ул. Семакова 15.12 16.12 17.12 18.12 19.12 19.52
ул. Новая 15.14 16.14 17.14 18.14 19.14 19.54
Больница 15.17 16.17 17.17 18.17 19.17 19.57
м-н "Ветеран" 15.19 16.19 17.19 18.19 19.19 19.59
Школа 15.21 16.21 17.21 18.21 19.21 20.01
к-р "Луч" 15.23 16.23 17.23 18.23 19.23 20.03
ул. Ленина 15.25 16.25 17.25 18.25 19.25 20.05
Ж/д вокзал 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 20.10
Мол. завод 15.34 16.34 17.34 18.34
ГИБДД 15.35 16.35 17.35 18.35
Кладбище 15.37 16.37 17.37 18.37
Верт. площад. 15.38 16.38 17.38 18.38
Аэропорт 15.40 16.40 17.40 18.40

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 2 "Ж/д вокзал - ЛДК" на 2017 год (ежедневно)

Наимен. ост. 1 смена
Ж/д вокзал 07.00 07.50 08.40 09.30 10.20 11.35 12.25 13.15 14.05 14.55
ул. Ленина 07.01 07.51 08.41 09.31 * 11.36 12.26 13.16 14.06 *
к-р "Луч" 07.03 07.53 08.43 09.33 * 11.38 12.28 13.18 14.08 *
Школа 07.05 07.55 08.45 09.35 * 11.40 12.30 13.20 14.10 *
Елочка 07.07 07.57 08.47 09.37 * 11.42 12.32 13.22 14.12 *
мрн "Звездный" 07.09 07.59 08.49 09.39 * 11.44 12.34 13.24 14.14 *
м-н "Витязь" 07.11 08.01 08.51 09.41 * 11.46 12.36 13.26 14.16 *
ПМК 07.13 08.03 08.53 09.43 * 11.48 12.38 13.28 14.18 *
ЛДК 07.25 08.15 09.05 09.55 * 12.00 12.50 13.40 14.30 *
ПМК 07.30 08.20 09.10 10.00 * 12.05 12.55 13.45 14.35 *
м-н "Витязь" 07.32 08.22 09.12 10.02 * 12.07 12.57 13.47 14.37 *
мрн "Звездный" 07.34 08.24 09.14 10.04 * 12.09 12.59 13.49 14.39 *
д/с "Малышок" 07.35 08.25 09.15 10.05 * 12.10 13.00 13.50 14.40 *
м-н "Ветеран" 07.37 08.27 09.17 10.07 * 12.12 13.02 13.52 14.42 *
Школа 07.39 08.29 09.19 10.09 * 12.14 13.04 13.54 14.44 *
к-р "Луч" 07.41 08.31 09.21 10.11 * 12.16 13.06 13.56 14.46 *
ул. Ленина 07.43 08.33 09.23 10.13 * 12.18 13.08 13.58 14.48 *

Наимен. ост. 2 смена
Ж/д вокзал 15.25 16.15 17.05 17.55 18.45 19.25
ул. Ленина 15.26 16.16 17.06 17.56 18.46 19.26
к-р "Луч" 15.28 16.18 17.08 17.58 18.48 19.28
Школа 15.30 16.20 17.10 18.00 18.50 19.30
Елочка 15.32 16.22 17.12 18.02 18.52 19.32
мрн "Звездный" 15.34 16.24 17.14 18.04 18.54 19.34
м-н "Витязь" 15.36 16.26 17.16 18.06 18.56 19.36
ПМК 15.38 16.28 17.18 18.08 18.58 19.38
ЛДК 15.50 16.40 17.30 18.20 19.00 19.50
ПМК 15.55 16.45 17.35 18.25 9.05 19.55
м-н "Витязь" 15.57 16.47 17.37 18.27 19.07 19.57
мрн "Звездный" 15.59 16.49 17.39 18.29 19.09 19.59
д/с "Малышок" 16.00 16.50 17.40 18.30 19.10 20.00
м-н "Ветеран" 16.02 16.52 17.42 18.32 19.12 20.02
Школа 16.04 16.54 17.44 18.34 19.14 20.04
к-р "Луч" 16.06 16.56 17.46 18.36 19.16 20.06
ул. Ленина 16.08 16.58 17.48 18.38 19.18 20.08

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 5 "Ж/д вокзал - мрн"Нефтяник" на 2017 год (ежедневно)

Наименование

1 смена

Ж/д вокзал

06.55

07.35

08.15

08.55

09.35

10.15

11.15

11.55

12.35

13.15

13.55

14.35

ул. Ленина

06.58

07.38

08.18

08.58

09.38

*

11.18

11.58

12.38

13.18

13.58

*

м-н "Детский мир"

07.00

07.40

08.20

09.00

09.40

*

11.20

12.00

12.40

13.20

14.00

*

Школа

07.03

07.43

08.23

09.03

09.43

*

11.23

12.03

12.43

13.23

14.03

*

м-н "Колосок"

07.06

07.46

08.26

09.06

09.46

*

11.26

12.06

12.46

13.26

14.06

*

ул.Припарковая

07.09

07.49

08.29

09.09

09.49

*

11.29

12.09

12.49

13.29

14.09

*

ул.Радужная

07.10

07.50

08.30

09.10

09.50

*

11.30

12.10

12.50

13.30

14.10

*

Северный 1

07.12

07.52

08.32

09.12

09.52

*

11.32

12.12

12.52

13.32

14.12

*

Северный 2

07.13

07.53

08.33

09.13

09.53

*

11.33

12.13

12.53

13.33

14.13

*

Северный 3

07.14

07.54

08.34

09.14

09.54

*

11.34

12.14

12.54

13.34

14.14

*

ул. Юбилейная

07.15

07.55

08.35

09.15

09.55

*

11.35

12.15

12.55

13.35

14.15

*

ул. Новоселов

07.16

07.56

08.36

09.16

09.56

*

11.36

12.16

12.56

13.36

14.16

*

ул. Пихтовая

07.17

07.57

08.37

09.17

09.57

*

11.37

12.17

12.57

13.37

14.17

*

м-н "Рубин"

07.19

07.59

08.39

09.19

09.59

*

11.39

12.19

12.59

13.39

14.19

*

Больница

07.21

08.01

08.41

09.21

10.01

*

11.41

12.21

13.01

13.41

14.21

*

м-н "Ветеран"

07.23

08.03

08.43

09.23

10.03

*

11.43

12.23

13.03

13.43

14.23

*

Школа

07.25

08.05

08.45

09.25

10.05

*

11.45

12.25

13.05

13.45

14.25

*

м-н "Детский мир"

07.27

08.07

08.47

09.27

10.07

*

11.47

12.27

13.07

13.47

14.27

*

ул. Ленина

07.29

08.09

08.49

09.29

10.09

*

11.49

12.29

13.09

13.49

14.29

*

Путь следования: ул.Железнодорожная – ул.Калинина – ул.Кирова – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Кирова – ул.Калинина – ул. Железнодорожная


Наименование

2 смена

Ж/д вокзал

15.35

16.15

16.55

17.35

18.15

18.55

19.25

20.00

20.35

ул. Ленина

15.38

16.18

16.58

17.38

18.18

*

19.28

20.03

20.38

м-н "Детский мир"

15.40

16.20

17.00

17.40

18.20

*

19.30

20.05

20.40

Школа

15.43

16.23

17.03

17.43

18.23

*

19.33

20.08

20.43

м-н "Колосок"

15.46

16.26

17.06

17.46

18.26

*

19.36

20.11

20.46

ул.Припарковая

15.49

16.29

17.09

17.49

18.29

*

19.39

20.14

20.49

ул.Радужная

15.50

16.30

17.10

17.50

18.30

*

19.40

20.15

20.50

Северный 1

15.52

16.32

17.12

17.52

18.32

*

19.42

20.17

20.52

Северный 2

15.53

16.33

17.13

17.53

18.33

*

19.43

20.18

20.53

Северный 3

15.54

16.34

17.14

17.54

18.34

*

19.44

20.19

20.54

ул. Юбилейная

15.55

16.35

17.15

17.55

18.35

*

19.45

20.20

20.55

ул. Новоселов

15.56

16.36

17.16

17.56

18.36

*

19.46

20.21

20.56

ул. Пихтовая

15.57

16.37

17.17

17.57

18.37

*

19.47

20.22

20.57

м-н "Рубин"

15.59

16.39

17.19

17.59

18.39

*

19.49

20.24

20.59

Больница

16.01

16.41

17.21

18.01

18.41

*

19.51

20.26

21.01

м-н "Ветеран"

16.03

16.43

17.23

18.03

18.43

*

19.53

20.28

21.03

Школа

16.05

16.45

17.25

18.05

18.45

*

19.55

20.30

21.05

м-н "Детский мир"

16.07

16.47

17.27

18.07

18.47

*

19.57

20.32

21.07

ул. Ленина

16.09

16.49

17.29

18.09

18.49

*

19.59

20.34

20.09

Путь следования: ул.Железнодорожная – ул.Калинина – ул.Кирова – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Кирова – ул.Калинина – ул. Железнодорожная

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 5а "Ж/д вокзал - мрн"Нефтяник" на 2017 год (ежедневно, кроме сб, вс, пр. дн. и летнего периода с 01.06 по 31.08)

Наименование

1 смена

Ж/д вокзал

07.15

07.55

08.35

09.15

09.55

10.35

11.15

12.55

13.35

14.15

14.55

15.35

ул. Ленина

07.18

07.58

08.38

09.18

09.58

10.38

*

12.58

13.38

14.18

14.58

*

м-н "Детский мир"

07.20

08.00

08.40

09.20

10.00

10.40

*

13.00

13.40

14.20

15.00

*

Школа

07.23

08.03

08.43

09.23

10.03

10.43

*

13.03

13.43

14.23

15.03

*

м-н "Колосок"

07.26

08.06

08.46

09.26

10.06

10.46

*

13.06

13.46

14.26

15.06

*

ул.Припарковая

07.29

08.09

08.49

09.29

10.09

10.49

*

13.09

13.49

14.29

15.09

*

ул.Радужная

07.30

08.10

08.50

09.30

10.10

10.50

*

13.10

13.50

14.30

15.10

*

Северный 1

07.32

08.12

08.52

09.32

10.12

10.52

*

13.12

13.52

14.32

15.12

*

Северный 2

07.33

08.13

08.53

09.33

10.13

10.53

*

13.13

13.53

14.33

15.13

*

Северный 3

07.34

08.14

08.54

09.34

10.14

10.54

*

13.14

13.54

14.34

15.14

*

ул. Юбилейная

07.35

08.15

08.55

09.35

10.15

10.55

*

13.15

13.55

14.35

15.15

*

ул. Новоселов

07.36

08.16

08.56

09.36

10.16

10.56

*

13.16

13.56

14.36

15.16

*

ул. Пихтовая

07.37

08.17

08.57

09.37

10.17

10.57

*

13.17

13.57

14.37

15.17

*

м-н "Рубин"

07.39

08.19

08.59

09.39

10.19

10.59

*

13.19

13.59

14.39

15.19

*

Больница

07.41

08.21

09.01

09.41

10.21

11.01

*

13.21

14.01

14.41

15.21

*

м-н "Ветеран"

07.43

08.23

09.03

09.43

10.23

11.03

*

13.23

14.03

14.43

15.23

*

Школа

07.45

08.25

09.05

09.45

10.25

11.05

*

13.25

14.05

14.45

15.25

*

м-н "Детский мир"

07.47

08.27

09.07

09.47

10.27

11.07

*

13.27

14.07

14.47

15.27

*

ул. Ленина

07.49

08.29

09.09

09.49

10.29

11.09

*

13.29

14.09

14.49

15.29

*

Путь следования: ул.Железнодорожная – ул.Калинина – ул.Кирова – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Кирова – ул.Калинина – ул. Железнодорожная


Наименование

2 смена

Ж/д вокзал

16.35

17.15

17.55

18.35

19.10

19.45

20.20

ул. Ленина

16.38

17.18

17.58

17.38

19.13

19.48

20.23

м-н "Детский мир"

16.40

17.20

18.00

18.40

19.15

19.50

20.25

Школа

16.43

17.23

18.03

18.43

19.18

19.53

20.28

м-н "Колосок"

16.46

17.26

18.06

18.46

19.21

19.56

20.31

ул.Припарковая

16.49

17.29

18.09

18.49

19.24

19.59

20.34

ул.Радужная

16.50

17.30

18.10

18.50

19.25

20.00

20.35

Северный 1

16.52

17.32

18.12

18.52

19.27

20.02

20.37

Северный 2

16.53

17.33

18.13

18.53

19.28

20.03

20.38

Северный 3

16.54

17.34

18.14

18.54

19.29

20.04

20.39

ул. Юбилейная

16.55

17.35

18.15

18.55

19.30

20.05

*

ул. Новоселов

16.56

17.36

18.16

18.56

19.31

20.06

*

ул. Пихтовая

16.57

17.37

18.17

18.57

19.32

20.07

*

м-н "Рубин"

16.59

17.39

18.19

18.59

19.34

20.09

*

Больница

17.01

17.41

18.21

19.01

19.36

20.11

*

м-н "Ветеран"

17.03

17.43

18.23

19.03

19.38

20.13

*

Школа

17.05

17.45

18.25

19.05

19.40

20.15

*

м-н "Детский мир"

17.07

17.47

18.27

19.07

19.42

20.17

*

ул. Ленина

17.09

17.49

18.29

19.09

19.44

20.19

*

Путь следования: ул.Железнодорожная – ул.Калинина – ул.Кирова – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Кирова – ул.Калинина – ул. Железнодорожная

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 8 "Ж/д вокзал - мрн"Хвойный" на 2017 год (ежедневно)

Наимен. ост. 1 смена
Ж/д вокзал * 07.10 07.45 08.30 09.10 09.50 10.30 11.50 12.30 13.10 13.50 14.30 15.00
к-р "Луч" * 07.14 07.49 08.34 09.14 09.54 * 11.54 12.34 13.14 13.54 14.34 *
Школа * 07.16 07.51 08.36 09.16 09.56 * 11.56 12.36 13.16 13.56 14.36 *
Елочка * 07.19 07.54 08.39 09.19 09.59 * 11.59 12.39 13.19 13.59 14.39 *
мрн "Звездный" * 07.21 07.56 08.41 09.21 10.01 * 12.01 12.41 13.21 14.01 14.41 *
м-н "Витязь" * 07.23 07.58 08.43 09.23 10.03 * 12.03 12.43 13.23 14.03 14.43 *
ул. Октябрьская * 07.25 08.00 08.45 09.25 10.05 * 12.05 12.45 13.25 14.05 14.45 *
Ур.энергосети 06.50 07.30 08.10 08.50 09.30 10.10 * 12.10 12.50 13.30 14.10 14.50 *
ул. Ветеранов 06.52 07.32 08.12 08.52 09.32 10.12 * 12.12 12.52 13.32 14.12 14.52 *
ул. Деревообр-ов 06.53 07.34 08.14 08.54 09.34 10.14 * 12.14 12.54 13.34 14.12 14.54 *
д/с "Малышок" 06.56 07.36 08.16 08.56 09.36 10.16 * 12.16 12.56 13.36 14.16 14.56 *
м-н "Ветеран" 06.58 07.38 08.18 08.58 09.38 10.18 * 12.18 12.58 13.38 14.18 14.58 *
Школа 06.59 07.39 08.19 08.59 09.39 10.19 * 12.19 12.59 13.39 14.19 14.59 *
к-р "Луч" 07.00 07.40 08.20 09.00 09.40 10.20 * 12.20 13.00 13.40 14.20 15.00 *

Наимен. ост. 2 смена
Ж/д вокзал 16.10 16.50 17.30 18.10 18.50 19.30
к-р "Луч" 16.14 16.54 17.34 18.14 18.54 19.34
Школа 16.16 16.56 17.36 18.16 18.56 19.36
Елочка 16.19 16.59 17.39 18.19 18.59 19.39
мрн "Звездный" 16.21 17.01 17.41 18.21 19.01 19.41
м-н "Витязь" 16.23 17.03 17.43 18.23 19.03 19.43
ул. Октябрьская 16.25 17.05 17.45 18.25 19.05 19.45
Ур.энергосети 16.30 17.10 17.50 18.30 19.10 19.50
ул. Ветеранов 16.32 17.12 17.52 18.32 19.12 19.52
ул. Деревообр-ов 16.34 17.14 17.54 18.34 19.14 19.54
д/с "Малышок" 16.36 17.16 17.56 18.36 19.16 19.56
м-н "Ветеран" 16.38 17.18 17.58 18.38 19.18 19.58
Школа 16.39 17.19 17.59 18.39 19.19 19.59
к-р "Луч" 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 20.00

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 6 "Ж/д вокзал - дачи "Гудок" на 2017 год (ежедневно)

Ж/д вокзал

07.00

08.00

09.00

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

16.45

17.45

18.45

19.45

к-р "Луч"

07.02

08.02

09.02

10.02

*

12.02

13.02

14.02

15.02

16.47

17.47

18.47

19.47

Школа

07.03

08.03

09.03

10.03

*

12.03

13.03

14.03

15.03

16.48

17.48

18.48

19.48

м-н "Колосок"

07.04

08.04

09.04

10.04

*

12.04

13.04

14.04

15.04

16.49

17.49

18.49

19.49

ул.Припарковая

07.07

08.07

09.07

10.07

*

12.07

13.07

14.07

15.07

16.52

17.52

18.52

19.52

ул.Радужная

07.08

08.08

09.08

10.08

*

12.08

13.08

14.08

15.08

16.53

17.53

18.53

19.53

ул. Губкина

07.09

08.09

09.09

10.09

*

12.09

13.09

14.09

15.09

16.54

17.54

18.54

19.54

дачи "Дружба"

07.14

08.14

09.14

10.14

*

12.14

13.14

14.14

15.14

16.59

17.59

18.59

19.59

дачи "Лесовик"

07.15

08.15

09.15

10.15

*

12.15

13.15

14.15

15.15

17.00

18.00

19.00

20.00

дачи "Строитель"

07.16

08.16

09.16

10.16

*

12.16

13.16

14.16

15.16

17.01

18.01

19.01

20.01

дачи "Дорожника"

07.17

08.17

09.17

10.17

*

12.17

13.17

14.17

15.17

17.02

18.02

19.02

20.02

мрн"Картопья"

07.18

08.18

09.18

10.18

*

12.18

13.18

14.18

15.18

17.03

18.03

19.03

20.03

дачи "Локомотив"

07.21

08.21

09.21

10.21

*

12.21

13.21

14.21

15.21

17.06

18.06

19.06

20.06

ТЦ "Гранд"

07.22

08.22

09.22

10.22

*

12.22

13.22

14.22

15.22

17.07

18.07

19.07

20.07

дачи "Гудок"

07.30

08.30

09.30

10.30

*

12.30

13.30

14.30

15.30

17.15

18.15

19.15

20.15

ул. Мирная

07.33

08.33

09.33

10.33

*

12.33

13.33

14.33

15.33

17.18

18.18

19.18

20.18

ул. Сиреневая

07.35

08.35

09.35

10.35

*

12.35

13.35

14.35

15.35

17.20

18.20

19.20

20.20

м-н "Рубин"

07.38

08.38

09.38

10.38

*

12.38

13.38

14.38

15.38

17.23

18.23

19.23

20.23

Больница

07.39

08.39

09.39

10.39

*

12.39

13.39

14.39

15.39

17.24

18.24

19.24

20.24

м-н "Ветеран"

07.40

08.40

09.40

10.40

*

12.40

13.40

14.40

15.40

17.25

18.25

19.25

20.25

Школа

07.41

08.41

09.41

10.41

*

12.41

13.41

14.41

15.41

17.26

18.26

19.26

20.26

к-р "Луч"

07.42

08.42

09.42

10.42

*

12.42

13.42

14.42

15.42

17.27

18.27

19.27

20.27

Путь следования: ул.Железнодорожная – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Василия Чапаева – Северо-Западная объездная – ул.Защитников Отечества – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Железнодорожная

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту № 7 "Ж/д вокзал - дачи "Букет" "Кедровый" на 2017 год (летний перионд - ежедневно)

Ж/д вокзал

10.00

11.00

16.00

17.00

к-р "Луч"

10.02

*

16.02

*

Школа

10.03

*

16.03

*

Елочка

10.04

*

16.04

*

мрн "Звездный"

10.06

*

16.06

*

м-н "Витязь"

10.07

*

16.07

*

дачи "Букет 1"

10.11

*

16.11

*

дачи "Букет 1"

10.14

*

16.14

*

дачи "Букет 2"

10.16

*

16.16

*

дачи "Кедровый 1"

10.20

*

16.20

*

дачи "Кедровый 2"

10.30

*

16.30

*

дачи "Кедровый 1"

10.34

*

16.34

*

дачи "Букет 2"

10.38

*

16.38

*

дачи "Букет 1"

10.40

*

16.40

*

дачи "Букет 1"

10.43

*

16.43

*

м-н "Витязь"

10.47

*

16.47

*

мрн "Звездный"

10.48

*

16.47

*

д/с "Малышок"

10.49

*

16.49

*

м-н "Ветеран"

10.50

*

16.50

*

Школа

10.51

*

16.51

*

к-р "Луч"

10.52

*

16.52

*

Расписание движения автобусов "Школьник" (МАУ-ДО "МУК п. Пионерский):

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №3 «СУ-881 - ШКОЛЫ №4,1,3,2»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

СУ-881

№4

№1

№3

№2

1

7.10

7.20

7.30

7.40

7.50

В ГАРАЖ

2

12.30

12.38

12.43

12.50

3

13.00

13.08

13.15

13.20

13.25

4

14.00

13.43

13.35

13.40

13.25

14.00

В ГАРАЖ

5

18.45

18.35

18.30

18.25

18.20

6

18.45

19.15

19.20

19.25

19.30

7

19.43

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

СУ-881

№4

№1

№3

№2

1

7.10

7.18

7.30

7.40

7.50

В ГАРАЖ

2

11.30

11.40

11.45

-

11.50

3

12.20

12.15

12.10

12.00

11.55

В ГАРАЖ

4

16.00

15.50

15.45

15.40

15.35

В ГАРАЖ

Путь следования

Прямой рейс: ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко

Обратный рейс: ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Ленина

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №4 «ПМК, ШКОЛЫ №2,3,1,4»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

ЛДК

ПМК (Октябрьская)

№2

№3

№1

№4

1

7.10

7.15

7.21

7.27

7.31

7.50

В ГАРАЖ

2

12.45

12.50

13.08

13.13

13.18

13.22

3

13.48

13.40

13.35

13.30

13.25

13.53

В ГАРАЖ

-

-

-

4

19.00

18.50

18.40

18.35

18.30

5

19.50

19.45

19.35

19.30

19.25

19.20

19.50

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

ЛДК

ПМК

№2

№3

№1

№4

1

7.10

7.15

7.21

7.27

7.31

7.50

В ГАРАЖ

2

11.25

11.20

11.35

11.40

11.45

11.50

3

12.40

12.30

12.25

12.18

12.10

4

13.30

13.15

13.10

13.00

12.55

13.35

В ГАРАЖ

5

16.05

15.55

15.50

15.40

15.35

6

16.25

-

-

16.20

16.10

В ГАРАЖ

Путь следования

Прямой рейс: ул.Промышленная – ул.Трассовиков – ул.Хвойная (мкр.Хвойный) – ул.Губкина – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская

Обратный рейс : ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Хвойная (мкр.Хвойный) – ул.Трассовиков – ул.Промышленная

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №9 «мкр. Хвойный - ШКОЛЫ №2,3,1,4»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

Звездный

№2

Северный

№3

№1

№4

1

7.10

7.25

7.30

7.35

7.40

7.50

В ГАРАЖ

2

12.40

12.52

12.57

13.03

13.07

13.17

3

13.45

13.40

13.30

13.25

13.20

В ГАРАЖ

4

19.40

19.35

19.30

19.25

19.20

добровольцев

19.40

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

Звездный

№2

Северный

№3

№1

№4

1

7.10

7.25

7.30

7.35

7.40

7.50

В ГАРАЖ

2

11.20

11.35

11.37

11.40

11.45

11.50

3

12.25

-

-

12.15

12.10

4

13.10

-

-

13.00

12.50

В ГАРАЖ

5

16.05

15.55

15.50

15.40

15.35

6

16.40

-

-

16.30

16.25

16.40

В ГАРАЖ

Путь следования

Прямой рейс: ул.Октябрьская – ул.Свердлова – ул.Хвойная – ул.Хвойная (мкр.Хвойный) – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул. Киевская – ул.Гастелло – ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская

Обратный рейс: ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Хвойная (мкр.Хвойный) – ул.Трассовиков – ул.Октябрьская

РАССПИСАНИЕ АВТОБУСА №10 «мкр. Картопья - ШКОЛЫ №3,2,1,4»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

Звездный

Ул. Светлая

Картопья

ГУДОК

№3

№2

№1

№4

1

7.00

7.10

7.20

7.30

7.37

7.45

7.50

В ГАРАЖ

2

12.35

12.45

12.55

13.00

13.05

13.15

13.20

3

14.05

13.50

13.55

13.38

13.30

14.15

В ГАРАЖ

4

17.05

17.20

17.00

17.30

17.35

17.45

5

18.50

-

18.40

18.45

18.30

18.25

6

19.05

7

19.40

-

19.30

19.35

19.25

19.20

19.50

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

Звездный

Ул. Светлая

Картопья

№3

№2

№1

№4

1

7.00

7.10

7.20

7.30

7.35

7.45

7.50

В ГАРАЖ

2

11.05

11.15

11.25

11.35

11.40

11.45

11.50

3

12.35

12.45

12.20

12.25

12.15

12.10

4

13.25

13.35

13.15

-

13.10

13.05

В ГАРАЖ

5

15.50

16.00

15.35

15.40

15.30

15.25

16.20

В ГАРАЖ

Путь следования

Прямой рейс: ул.Светлая – ул.Василия Чапаева – Северо-западная объездная – ул.Защитников Отечества – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская

Обратный рейс: ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко – ул.Югорская – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Светлая – ул.Василия Чапаева – Северо-западная объездная – ул.Защитников Отечества

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №16 «СУ-881- ШКОЛЫ №4,1,3,2»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

СУ-881

№4

№1

№3

№2

1

7.10

7.20

7.25

7.30

7.45

В ГАРАЖ

2

13.10

13.05

13.00

12.55

3

13.15

13.22

13.30

13.40

В ГАРАЖ

4

19.25

19.20

19.15

19.10

5

19.25

19.30

19.35

19.40

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

СУ-881

№4

№1

№3

№2

1

7.10

7.18

7.25

7.30

7.45

В ГАРАЖ

2

11.30

11.40

11.45

-

11.50

3

12.20

12.15

12.10

12.00

11.55

В ГАРАЖ

Расписание движения автобусов по пригородным маршрутам Советского района в 2017 году:

№102 Таёжный - Пионерский - Алябьевский (ежедневно) ИП "Баталов Н.Н."

Таёжный - Пионерский Алябьевский - Пионерский
п. Таёжный Пионерский Пионерский Алябьевский
(ост. ж\д вокзал) (ост.больница) (ост.больница) (ост.ул. Ленина)
6-50 8-00 7-20 7-40
8-25 9-50 9-00 9-30
10-15 11-45 11-00 11-20
12-20 14-40 12-55 14-20
15-20 16-40 16-00 16-20
17-10 18-20 17-40 18-00
19-00

№102К Таёжный - Пионерский (понедельник-пятница) ИП "Мартемьянов И.Д."

Таёжный Пионерский
ост. ж\д вокзал ост. больница
07-10 7-30
08-00 8-35
09-05 9-30
10-00 10-30
11-00 11-30
11-55 13-05
13-35 14-25
15-00 15-30
15-55 16-20
16-55 17-25

№106 "п. Алябьевский - п. Пионерский" (понедельник-пятница) ИП "Баталов Н.Н."

п. Алябьевский п. Пионерский
ост. ул. Ленина ост. Больница
07-15 07-40
08-00 08-20
08-40 09-20
09-45 10-10
10-30 11-40
12-00 12-40
13-20 13-40
14-00 14-20
14-40 15-05
15-25 15-40
16-00 16-25
16-40 17-05
17-30 18-05
18-30 19-00
19-20 20-05

№105К " п. Советский - п. Зеленоборск" (ежедневно) ИП "Стахеев А.А."

п. Советский п. Зеленоборск
ост. ж\д вокзал ост. ДК "Русь"
6-05 6-50
9-30 10-20
12-30 13-20
16-30 17-20
19-00 19-45

№105 " п. Советский - п. Зеленоборск" (понедельник-пятница) ИП "Бургутов Д.Н."

п. Советский п. Зеленоборск
ост. ж\д вокзал ост. ДК "Русь"
6-10 7-10
17-30 18-30

На межмуниципальных маршрутах по Советскому району:

№101 "Советский - Югорск" (ИП Д.А. Стахеев):

ж\д вокзал ж\д вокзал ж\д вокзал ж\д вокзал ж\д вокзал ж\д вокзал
Советский Югорск Советский Югорск Советский Югорск
дни работы понедельник-пятница дни работы - суббота дни работы-воскресенье (праздники)
06-45 07-15 06-50 07-20 06-45 07-15
07-00 07-30 07-05 07-40 07-15 07-45
07-15 07-45 07-20 08-00 07-35 08-15
07-25 08-00 07-40 08-20 08-00 08-45
07-35 08-15 08-00 08-40 08-30 09-15
07-45 08-45 08-20 09-00 09-00 09-45
08-00 08-30 08-40 09-20 09-30 10-15
08-15 09-00 09-00 09-40 10-00 10-45
08-30 09-15 09-20 10-00 10-30 11-15
08-45 09-30 09-40 10-20 11-00 11-45
09-00 09-45 10-00 10-40 11-30 12-15
09-15 10-00 10-20 11-00 12-00 12-45
09-30 10-15 10-40 11-20 12-30 13-15
09-45 10-30 11-00 11-40 13-00 13-45
10-00 10-45 11-20 12-00 13-30 14-15
10-15 11-00 11-40 12-20 14-00 14-45
10-30 11-15 12-00 12-40 14-30 15-15
10-45 11-30 12-20 13-00 15-00 15-45
11-00 11-45 12-40 13-20 15-30 16-15
11-15 12-00 13-00 13-40 16-00 16-45
11-30 12-15 13-20 14-00 16-30 17-15
11-45 12-30 13-40 14-20 17-00 17-45
12-00 12-45 14-00 14-40 17-30 18-15
12-15 13-00 14-20 15-00 18-00 18-45
12-30 13-15 14-40 15-20 18-30 19-15
12-45 13-30 15-00 15-40 19-00 19-45
13-00 13-45 15-20 16-00 19-30 20-15
13-15 14-00 15-40 16-20 20-00 20-45
13-30 14-15 16-00 16-40
13-45 14-30 16-20 17-00
14-00 14-45 16-40 17-20
14-15 15-00 17-00 17-45
14-30 15-15 17-30 18-15
14-45 15-30 18-00 18-45
15-00 15-45 18-30 19-15
15-15 16-00 19-00 19-45
15-30 16-15 19-30 20-15
15-45 16-30 20-00 20-45
16-00 16-45
16-15 17-00
16-30 17-15
16-45 17-30
17-00 17-45
17-15 18-00
17-30 18-15
17-45 18-30
18-00 18-45
18-15 19-00
18-30 19-15
19-00 19-45
19-30 20-15
20-00 20-45

№103 "Алябьевский-Пионерский-Югорск-Советский":

перевозчик - ООО "Северавтотранс"
дни отправления-понедельник-пятница
г.п. Алябьевский ул. Ленина г.п. Пионерский больница г. Югорск ж\д вокзал г.п. Советский ж\д вокзал
06-45 07-10 07-50
16-30 15-40 15-05
перевозчик - ИП "Баталов Н.Н."
дни отправления- понедельник-пятница
06-30 06-47 07-20
10-26 09-53 09-30
09-00 09-17 09-50
12-26 11-53 11-30
11-00 11-17 11-50
14-26 13-53 13-30
13-00 13-17 13-50
15-26 14-53 14-30
15-00 15-17 15-50
19-11 18-38 18-15
18-00 18-17 18-50
20-56 20-23 20-00
дни отправления - суббота, воскресенье, праздники
07-00 07-17 07-50
09-41 08-08 08-45
12-00 12-17 12-50
13-56 13-23 13-00
18-00 18-17 18-50
20-56 20-23 20-00

№107 "Таёжный-Алябьевский-Пионерский-Югорск-Советский":

перевозчик - ООО "Северавтотранс"
дни отправления- понедельник -пятница
г.п. Таёжный ж\д вокзал с.п. Алябьевский г.п. Пионерский больница г. Югорск ж\д вокзал г.п. Советский ж\д вокзал
07-00 07-35 08-00 08-50
19-10 18-45 17-55 17-15
дни отправления-суббота, воскресенье, праздники
07-00 07-35 08-00 08-50
17-40 17-15 16-25 15-45
перевозчик - ИП "Мартемьянов И.Д."
дни отправления- понедельник-пятница
06-35 06-58 07-30
09-15 08-38 08-15
07-20 07-43 08-20
09-41 09-08 08-45
08-00 08-23 08-56
11-12 10-38 10-15
08-30 08-53 09-30
11-56 11-23 11-00
09-30 09-53 10-26
13-56 13-23 13-00
10-20 10-43 11-16
14-56 14-23 14-00
12-00 12-23 12-56
16-56 16-23 16-00
14-00 14-23 14-56
17-46 17-13 16-50
15-45 16-08 16-41
18-41 18-08 17-45
17-00 17-23 17-56
20-16 19-43 19-20
18-30 18-53 19-26
21-41 21-08 20-45
дни отправления - суббота
06-45 07-08 07-41
09-41 09-08 08-45
08-00 08-23 08-56
10-56 10-23 10-00
09-30 09-53 10-26
12-41 12-08 11-45
10-20 10-43 11-16
13-56 13-23 13-00
11-30 11-53 12-26
14-23 13-56 13-30
13-00 13-23 13-56
15-41 15-08 14-45
14-10 14-33 15-06
18-06 17-33 17-10
15-30 15-59 16-26
19-06 18-33 18-10
18-30 18-53 19-26
21-41 21-08 20-45
дни отправления- воскресенье
06-45 07-08 07-41
09-41 09-08 08-45
08-00 08-23 08-56
10-56 10-23 10-00
10-20 10-43 11-16
13-56 13-23 13-00
11-30 11-53 12-26
15-56 15-23 15-00
15-00 15-23 15-56
18-06 17-33 17-10
18-30 18-53 19-26
21-41 21-08 20-45


Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Советском районе

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском поселении Советский Советского района

наверх