Новости Здравохранения

1 марта - Всемирный день иммунитета

01.03.2014

1 марта — Всемирный день иммунитета

По инициативе Всемирной организации здравоохранения, начиная с 2002 года, ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день иммунитета.

Цель этой даты — привлечение внимания общественности к проблемам, связанным с распространенностью различных иммунных заболеваний, а также с сохранением и укреплением иммунитета.

29 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ СЕРДЦА

29.09.2013

29 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ СЕРДЦА

Ишемическая болезнь сердца является одним из самых распространенных заболеваний сердца, которое возникает вследствие нарушения кровотока в коронарных артериях.

C 23 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ НАЧИНАЕТСЯ ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРОТИВ ГРИППА

20.09.2013

В предэпидемический период по заболеваемости гриппом и ОРВИ с 23 сентября 2013 года в Советском районе начинается прививочная кампания против гриппа. Первым этапом вакцинируют детское население.

1 — 3 из 3

Начало | Пред. |