Команда первого состава  «Советских медведей» стала победителем товарищеской встречи  среди детских команд по хоккею.

14.02.2018

Команда первого состава «Советских медведей» стала победителем товарищеской встречи среди детских команд по хоккею.

Хоккейный турнир состоялся на прошлой неделе в Ледовом дворце города Советский. В нем приняли участие игроки двух составов команды «Советские медведи» и команда «Торнадо».

Стоит отметить, что в ледовой баталии принимали участие игроки 2007 – 2009 годов рождения.

По итогам трех игр первый состав «Медведей» сначала обыграл соперников из команды «Торнадо», затем своих же одноклубников, став победителем турнира. Серебро соревнований досталось юным хоккеистам команды «Торнадо».

Пресс-служба администрации Советского района