В рамках рабочего визита в Советский район,  губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова примет участие в работе Гражданского форума общественного согласия, который состоится в Советском районе 07 февраля 2018 года

05.02.2018

В рамках рабочего визита в Советский район, губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова примет участие в работе Гражданского форума общественного согласия, который состоится в Советском районе 07 февраля 2018 года

В работе форума также примет участие глава Советского района Игорь Набатов, руководители общественных организаций, члены национально-культурных, молодежных, волонтерских объединений, социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Работа муниципального этапа Гражданского форума общественного согласия с участием Губернатора ХМАО-Югры состоится на базе Советского политехнического колледжа в формате дискуссий на трех тематических площадках:

«Гражданское согласие и единство»;

«Гражданская активность и добровольчество»;

«Мой район – моя Югра».

По итогам обсуждений будут сформированы гражданские инициативы для совместной реализации общественностью и органами власти. Наиболее актуальные и проработанные на тематических площадках инициативы будут презентованы на пленарной сессии «Прямой разговор с Губернатором» в тот же день 07 февраля 2018 года.

Проект получит свое развитие в формате регионального Гражданского форума.

Пресс-служба администрации Советского района