Дорогие жители и гости Советского района! От имени депутатов Думы Советского района пятого созыва вас с наступающим Новым 2018 Годом!

29.12.2017

Новый год – это долгожданный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме, он наполнен ожиданием новогодних чудес, подарков и сюрпризов. Пусть наступающий год станет для всех нас годом больших удач, хороших событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов.

Для каждого жителя Советского района 2017-й год запомнится своими достижениями и успехами в определенных сферах деятельности. Вот и муниципалитету также есть, чем гордиться, а также есть, к чему еще нужно стремиться. Нельзя не отметить, что, несмотря на экономические трудности, в районе ведется жилищное и дорожное строительство, реализуются интересные социальные проекты и программы, проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия. Во многом этому способствует и целенаправленная деятельность депутатов районной Думы, которые всегда ответственно и принципиально решают значимые для жителей вопросы, контролируют исполнение наказов своих избирателей.

Желаю вам счастья, здоровья, взаимопонимания и тепла близких людей. Пусть Новый год станет годом созидательной работы, годом развития и благоустройства нашего района, годом взаимопонимания и сотрудничества!

Председатель Думы Советского района

С.Э. Озорнина

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*