В городском поселении Коммунистический обустроена новая лыжная трасса

28.12.2017

В городском поселении Коммунистический обустроена новая лыжная трасса

В ходе рабочей встречи главы Советского района, состоявшейся в городском поселении Коммунистический, тренер лыжного отделения спортшколы, а также представители родительской общественности сообщили руководителю муниципалитета о том, что старую лыжную трассу использовать нельзя, поскольку она находится за железнодорожным переездом, который не оборудован специальным безопасным переходом.

По итогам встречи главой Советского района были даны соответствующие поручения. Таким образом, с помощью дорожной техники в Коммунистическом была оборудована новая трасса со специальными поворотами и подъемами, общей протяженностью около трех километров, которая расположена в безопасном месте. По словам тренера – преподавателя по лыжным гонкам в г.п. Коммунистический Игоря Таушканова, новая лыжная трасса позволит не останавливать тренировочный процесс.

Пресс-служба администрации Советского района

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*