В Советском районе подвели итоги  смотра-конкурса  на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также прилегающих к ним территорий: «Новогодняя фантазия — 2018»

28.12.2017

В Советском районе подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также прилегающих к ним территорий: «Новогодняя фантазия — 2018»

Торжественная церемония по награждению победителей ежегодного районного конкурса состоялась накануне в актовом зале районной администрации. Заместитель главы Советского района по экономическому развитию Олег Насактынов поблагодарил местных предпринимателей за активность и творческий подход в новогоднем оформлении своих предприятий: «Вы дарите жителям Советского района хорошее новогоднее настроение, создаете у них ощущение приближающегося праздника. Это достойно уважения и поощрения», - отметил Олег Евгеньевич.

В результате победителем среди предприятий розничной торговли стал магазин канцелярских товаров «Глобус» ИП Брыткова М.П. из города Советский. Второе место у магазина «Бытовая химия» ИП Сапожников С.Г. из г.п. Малиновский. Третье у магазина «Продукты» ИП Федоренко Г.А. из г.п. Коммунистический. В номинации «Предприятия общественного питания» первое место было присуждено кафе «Феникс» ООО «Феникс плюс» директор Соколова С.В. из г.п. Пионерский, на втором месте ресторан «Вавилон» ИП Степанов А.Г. город Советский, на третьем месте кафе спорт-бар «Поляна» ООО «Севан» из райцентра.

Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания продемонстрировал салон красоты «Виртуаль» из города Советский. Второе место разделили между собой салон красоты «Креатив» и предприятие «Бон», располагающиеся в райцентре.

Стоит отметить, что победители конкурса помимо дипломов были награждены денежными призами в размере от девяти с половиной до пятнадцати тысяч рублей. Конкурсная комиссия при определении победителей оценивала не только новогоднюю атрибутику, но также и полноту ассортимента товара (услуг), наличие скидок, акций для потребителей и многое другое.

Ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогодняя фантазия» проводится ежегодно и финансируется в рамках муниципальной программы «Развитие предпринимательства на территории Советского района».

Пресс-служба администрации Советского района

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*