Следственный комитет начал проверку по факту отравления несовершеннолетних  детей таблетками

02.10.2017

Следственный комитет начал проверку по факту отравления несовершеннолетних детей таблетками

30 сентября 2017 года в Югорский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поступило сообщение о госпитализации в поселке Пионерский Советского района двух несовершеннолетних, 2005 и 2004 годов рождения, с диагнозом отравление таблетками «Феназепам».

По данному факту следователями СКР начата проверка. По предварительным данным, 12-летняя девочка нашла дома находящиеся в доступном месте таблетки «Феназепам», которые принесла в школу, где употребила сама и передала одноклассникам как витамины. В итоге, указанные таблетки употребило 9 школьников, двое из которых госпитализированы, остальные дети после осмотра врачами отпущены домой под наблюдение родителей.

В ходе проверки будут установлены объективные обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

По информации следственного управления следственного комитета РФ по ХМАО - Югре

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*