Поздравление главы Советского района Игоря Набатова с Международным днем пожилых людей

01.10.2017

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

Первого октября в стране традиционно отмечается Международный день пожилых людей. В Советском районе проживает много людей почтенного возраста. По оценкам, в разных поселениях Советского района количество граждан пенсионного возраста составляет от 20 до 40% и выше. Подавляющее большинство из них – это первопроходцы, ветераны лесной промышленности и строительной отрасли, труженики тыла.

Отрадно, что в Советском районе активно ветеранское движение. Наши земляки после выхода на заслуженный отдых продолжают заниматься общественной работой, спортом, участвовать в культурных мероприятиях, передают молодым поколениям накопленный трудовой и жизненный опыт.

Уважаемые ветераны, искренне благодарю вас за вклад в развитие Советского района, за активную гражданскую позицию, за то, что вы служите нам примером жизнелюбия. Пусть дети и внуки радуют вас успехами, а в домах царят тепло и уют.

С уважением, глава Советского района Игорь Набатов

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*