Андрей Осадчук, депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» оказал финансовую поддержку православным храмам Советского района

12.09.2017

Как стало известно накануне, депутат окружного парламента отреагировал на обращение прихожан строящегося Храма Всех Святых В Земле Русской Просиявших, в городском поселении Пионерский Советского района. Депутат решил помочь в окончании строительства здания церкви, подарив православному приходу напольную керамическую плитку и необходимое количество сопутствующих строительных материалов.

По словам местного жителя Александра Шитякова, который сам принимает участие в строительстве церкви, помощь окружного парламентария оказалась своевременной и крайне необходимой. «Андрей Михайлович Осадчук относится к категории тех людей, которые если что-то обещают, то обязательно делают. Поэтому мы просили его поддержать нас, с твердой уверенностью, что он откликнется. Благодаря неравнодушию таких людей как Осадчук наш храм приобретает законченный вид, становится все более уютным. Мы благодарим Андрея Михайловича за деятельное участие в судьбе Пионерского храма и обязательно ждем его на службу», - сказал Александр Шитяков.

Стоит отметить, что это не единственный случай реальной помощи Андрея Осадчука православным приходам, расположенным в Советском районе. В июле этого года благотворительную помощь окружного депутата получил молитвенный дом городского поселения Таежный. Это позволило произвести в здании замену шести оконных блоков. Уже известно, что в ближайшее время Андрей Михайлович поддержит и строящийся приходской дом сельского поселения Алябьевский. Здесь за счет средств депутата окружной Думы планируется произвести монтаж шестнадцати окон.

Исполком местного отделения партии «Единая Россия»

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*