Организаторы выборов Советского района провели встречу с представителями коренных малочисленных народов Севера

04.09.2017

В рамках реализации плана работы Избирательной комиссии Ханты – Мансийского автономного округа –Югры по повышению правовой культуры избирателей на 2017 год председатель территориальной избирательной комиссии Советского района Галина Кайсина провела встречу с представителями коренных малочисленных народов Севера в общественной организации «Спасение Югры» Советского отделения. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия по информированию представителей коренных малочисленных народов Севера на предстоящих в 2018 году мартовских выборах Президента Российской Федерации.

«Наша задача - в полной мере использовать все доступные формы и методы информирования населения. Именно наличие у избирателя полной и достоверной информации о предстоящих выборах, кандидатах, избирательных объединениях, принимающих в них участие, является первой из гарантий реализации активного избирательного права», - отметила Галина Кайсина.

В свою очередь председатель общественной организации Оксана Серебрякова рассказала об успехах их работы и продемонстрировала изделия декоративно – прикладного творчества, выполненного собственноручно.

В завершении мероприятия руководитель избиркома ответила на вопросы участников мероприятия.

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*