Поздравление главы Советского района с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

03.09.2017

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Топливно-энергетический комплекс продолжает оставаться основой экономики ХМАО-Югры и России. Благодаря природным ресурсам наша страна является ведущей энергетической державой в мире, обладая важнейшим инструментов внешнеполитической деятельности. Можно с уверенностью сказать, что многочисленные государственные социальные программы последних десятилетий, экономическая и социальная стабильность – следствие эффективной работы нефтегазовой отрасли. Это прямая заслуга сотрудников нефтегазовой промышленности, чья компетентность, самоотдача, понимание важнейших профессиональных задач являются надёжной гарантией достижения качественно новых результатов социально-экономического развития страны.

Желаю нефтяникам и газовикам крепкого сибирского здоровья, благополучия и радости! Коллективам предприятий отрасли – новых трудовых успехов!

Глава Советского района Игорь Набатов

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*