Поздравление главы Советского района с Днем знаний!

Поздравление главы Советского района с Днем знаний!

Дорогие школьники, родители и педагоги Советского района!

1 сентября страна отмечает День знаний и начало учебного года. Органами местного самоуправления Советского района, управлением образования районной администрации проделана большая кропотливая работа для того, чтобы сегодня одиннадцать школ открыли свои двери для более шести тысяч учащихся.

В этом году 672 ребенка впервые в своей жизни сядут за школьные парты. Для них это особый день, полный ярких впечатлений, радостных волнительных событий. Пожелаем ребятам, чтобы их путь по школьным коридорам к взрослой жизни был легким, веселым, наполненным полезными знаниями и большими свершениями.

Поздравляю педагогов Советского района с началом нового учебного года. Общество доверило вам высокую миссию быть проводниками в загадочный мир знаний для тысяч юных жителей Советского района, которым предстоит после окончания школы стать достойными гражданами страны, определиться в профессии и жизни. От вашей чуткости, самоотверженности и профессионализма зависит то, насколько хорошо у них это получится. Желаю вам, чтобы почетный труд всегда оставался призванием, а его бремя казалось легким.

Дорогие школьники и родители, желаю вам мира и покоя на протяжении всего учебного года. Пусть хорошие отметки служат залогом радости и гордости в семьях!

С уважением, глава Советского района Игорь Набатов

Петрович
Всё было круто! Очень понравилось!
Имя Цитировать Скрыть Удалить 0
Текст сообщения*