• Актуальная информация

04.03.2016

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Любви – международным женским днем 8 марта.

В наше время женщины перестали быть просто хранительницами семейного очага, хозяйками и матерями, она наравне с мужчинами активно занимаются общественной работой, предпринимательской деятельностью, трудятся на производствах, в органах местного самоуправления, идут в депутаты, в политику. При этом практика показывает, что женщины добившееся успеха в труде нередко демонстрируют большую ответственность, энергичность, скрупулезность, умение анализировать и планировать, чем мужчины на тех же должностях. Признавая все это, мы все же надеемся, что наши женщины по — прежнему нуждаются в сильном мужском плече, заботе, ласке и во внимании.

От имени всех мужчин Советского района желаю вам любви, семейного счастья, радости материнства и успехов в делах.

Глава администрации Советского района,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Вячеслав Толстогузов.